Власти Кубани в 2015г. ожидают рост турпотока на 30%
Власти Краснодарского края в 2015г. ожидают рост турпотока на 28-30% по сравнению с прошлым годом, сообщает пресс-служба администрации региона.
Об этом сказал вице-губернатор Краснодарского края Александр Саурин в рамках совещания региональной межведомственной комиссии по регулированию оборота алкогольной продукции.
"У нас хорошие прогнозы по притоку отдыхающих в край в этом году – мы ожидаем увеличение турпотока на 28-30%. Мы должны им обеспечить безопасное пребывание, в том числе защитить от отравлений, обеспечить качественным кубанским вином", — сказал Саурин.
По данным ведомства, в регионе за 4 месяца 2015г. было изъято 264 тыс. литров алкоголя. Это на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего же в 2014г. изъято 1,3 млн л нелегального алкоголя (в 1,5 раза больше, чем в 2013г.).
Напомним, как ранее сообщалось, турпоток в Краснодарский край в 2014г. вырос на 10% и достиг почти 13 млн человек.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+