Администрация Краснодарского края планирует выкупить все акции ФК "Кубань"
Руководство Краснодарского края планирует выкупить оставшуюся долю акций футбольного клуба "Кубань" и довести свою долю до 100%, сообщил вице-губернатор региона Николай Долуда агентству Р-Спорт.
Администрация края на данный момент владеет 50% акций "Кубани" плюс одна акция, другой частью владеет инвестор Олег Мкртчан.
"Сейчас 50% акций плюс одна - у края. У нас будут изменения в структуре управления клубом. Будет создан попечительский и общественный совет при клубе. Это все будет наглядно, все будет видно. Мы планируем 100% акций забрать себе, выкупить, то есть будет один собственник - Краснодарский край. Команда в любом случае будет жить", - сказал Долуда журналистам.
"Кубань" 25 мая расторгла контракт с главным тренером Леонидом Кучуком по взаимной договоренности. Перед краснодарской командой в сезоне-2014/15 стояла задача попасть в еврокубки. "Кубань" финишировала на десятом месте в турнирной таблице чемпионата России, а в финале Кубка страны уступила московскому "Локомотиву", тем самым не сумев выполнить поставленную задачу.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+