Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 9 июня
EUR ЦБ: 88,04 (+0,87)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
Курс доллара на 9 июня
USD ЦБ: 82,09 (+0,63)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
Все новости Краснодар
Верховный суд Нидерландов оставил в силе передачу золота скифов Киеву Политика, 13:13
Военная операция на Украине. Главное Политика, 13:13
Как зарабатывать на создании мобильных приложений в 2023 году Pro, 13:12
Власти привлекут на День молодежи 1 млн человек Политика, 13:12
Робот из ФССП впервые открыл дело против должника Общество, 13:07
Агрохолдинг «СТЕПЬ» присоединился к Лиге зеленых брендов Пресс-релиз, 13:04 
Российская теннисистка вышла в финал юниорского «Ролан Гаррос» Спорт, 12:59
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Глава ПНТ Елена Васильева — о логистике нефтепродуктов в новых условиях Новая экономика, 12:56
Chery назвал российские цены на седан Arrizo 8 Авто, 12:50
В Шебекино за день от обстрелов пострадали три человека Политика, 12:48
Не диетой единой: как привести в порядок фигуру аппаратной косметологией РБК и Вирсавия, 12:44
Как блогерам избежать излишнего внимания ФНС и Следственного комитета Pro, 12:43
Bloomberg назвал получателей крупнейших дивидендов в России Финансы, 12:38
Герасимов назвал целью сотрудничества России и Китая стабилизацию в мире Политика, 12:35
Краснодар ,  
0 

Краснодарский край планирует в 2015г. закупить 114 единиц газомоторной техники

Краснодарский край в 2015г. планирует закупить 114 единиц техники, работающей на газомоторном топливе, сообщает пресс-служба «Газпром газомоторное топливо» со ссылкой на Минпромторг России.

Ведомство подвело итоги региональных заявок на получение субсидий на газомоторную технику. В 2015г. в программе участвовали только те регионы, которые утвердили собственные программы (подпрограммы) по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива, а также имеющие в своем составе города – организаторы чемпионата мира по футболу 2018г.

"Заправку новой техники, работающей на природном газе, обеспечит специализированная компания "Газпром газомоторное топливо". Расширение парка экологичного транспорта в регионах синхронизировано с планами по развитию газозаправочной сети", - отметил генеральный директор "Газпром газомоторное топливо" Михаил Лихачев.

Как ранее сообщалось, власти Краснодарского края в 2015г. планируют направить 196,9 млн руб. на закупку автобусов и техники для ЖКХ, работающих на газомоторном топливе. На Кубани всего 35 единиц муниципального транспорта работает на газе. При этом, краевая потребность в таких автомобилях составляет примерно 1 тыс. единиц.

ООО "Газпром газомоторное топливо" — единый оператор от ОАО "Газпром" по развитию рынка газомоторного топлива. Компания создана в декабре 2012г.