И. о. главы Горячего Ключа назначен Иван Федоровский
В четверг, 18 июня, исполняющим обязанности главы администрации МО Горячий Ключ (Краснодарский край) назначен Иван Федоровский, сообщили агентству в пресс-службе администрации.
55-летний Иван Федоровский - уроженец Горячего Ключа. Имеет большой опыт хозяйственной и политической работы. Почти 20 лет он был генеральным директором санатория «Изумрудный». В 2012г. возглавил Совет директоров холдинга «Пилигрим-Аква». С 2000 по 2005г. был председателем Совета МО Горячий Ключ. Окончил гидромелиоративный и экономический факультеты Кубанского сельскохозяйственного института и юридический факультет Краснодарского юридического университета. Женат, имеет двух дочерей.
Как сообщалось ранее, предыдущий глава Горячего Ключа Николай Шварцман, руководивший МО более 20 лет, 16 июня подал в отставку после визита врио губернатора. "У меня достаточно опыта, но, видимо, уже чего-то не замечаю. Поэтому кадровые обновления нужны району, и я убедительно прошу вас принять мою отставку", – сказал Шварцман. Врио губернатора Вениамин Кондратьев отставку принял.
Отметим, что накануне Кондратьев в ходе рабочего визита в Горячий Ключ раскритиковал работу местных властей. Он отметил неудовлетворительное состояние дорог и тротуаров, наличие долгостроев на въезде в город, повсеместный мусор и ряд других проблем.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+