В Краснодаре откачали воду с ул. Московской
В Краснодаре на ул. Московской завершена откачка воды, сообщили в пресс-службе города. Улица была подтоплена из-за сильного ливня, который прошел в ночь на 3 июля, сообщает прессс-лужба мэрии.
"По состоянию на 14:00 4 июля излишки воды с улицы Московской полностью ликвидированы — как с проезжей части, так и с междворовых территорий", — рассказал заместитель директора городской «Единой службы заказчика» Андрей Канаичев.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки 5 июля, до 18:00 в Краснодаре местами пройдет кратковременный дождь.По информации ЕДДС, в случае дальнейших внештатных ситуаций в результате возможного ухудшения погодных условий по необходимости на проблемные участки ул. Московской по заявкам от горожан будет направляться спецтехника.
Район ул. Московской - один из развивающихся жилых массивов Краснодара, известный тем, что застройка здесь осуществлялась самовольно, без разрешительных документов и в нарушение действующих строительных правил и норм. В настоящее время здесь проживают около 8 тыс. человек.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+