В санатории Анапы школьник распылил огнетушитель, 10 детей пострадали

Входит в сюжеты
В этой статье

В столовой одного из санаториев Анапы (Краснодарский край) школьник во время ужина распылил порошковой огнетушитель, сообщает "Интерфакс".

Дети, находившиеся на ужине, вдохнули содержимое огнетушителя, после чего 10 из них были отправлены в больницу. Возраст госпитализированных детей 10-13 лет.

По данным агентства, дети находятся в удовлетворительном состоянии, их здоровью ничего не угрожает.\