На Керченской переправе в очереди в порту "Кавказ" скопилось 2 тыс. машин
Во вторник 4 августа по данным на 12:00 на Керченской переправе в очереди на паром в порту "Кавказ" по направлению в Крым скопилось около 2 тыс. автомобилей (на 8:00 - до 2,5 тыс. машин), сообщает ООО "Морская дирекция.
По данным компании, за прошедшие сутки на накопительную площадку в порт "Кавказ" прибыло свыше 8 тыс. автомобилей. Это привело к тому, что время ожидания парома достигало 15 часов.
По данным диспетчерской службы, Керченская паромная переправа работала в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV», «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» - «Керченский-2» и «Ейск».
За прошедшие сутки через пролив в Крым было перевезено 2,8 машин (в том числе 21 грузовик) и 11,2 тыс. пассажиров. Обратно - 1,6 тыс. транспортных средств (включая 100 фур) и 7,14 тыс. человек.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+