Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Евланов уступил в июле лидерство главе Ростова в медиарейтинге

Мэр Краснодара Владимир Евланов по итогам июля 2015г. опустился на одну позицию в рейтинге по цитируемости и контексту упоминания в СМИ глав административных центров субъектов ЮФО и занял вторую строчку, сообщает независимая российская исследовательская компания «Медиалогия».

На первом месте рейтинга -  глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань, на третьем — мэр Майкопа Александр Наролин.

Как отмечают составители рейтинга, одним из событий с участием главы Краснодара, о котором активно сообщали СМИ в июле, стал рабочий объезд врио губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и Владимира Евланова, в ходе которого руководители края и города оценили состояние нескольких зеленых зон и придомовых территорий.

Также СМИ сообщали о том, что Владимир Евланов встретился с инициативной группой жителей Музыкального микрорайона и обсудил проблемную ситуацию с подъездом к жилым домам по проезду Дунаевского со стороны улицы Российской.

Напомним, Владимир Евланов возглавил данный рейтинг по итогам января 2015г. и сохранил лидерство в первом полугодии, занимая первую строчку в феврале, марте, апреле, мае и июне.

Медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЮФО  компания «Медиалогия» составляет на основе мониторинга базы СМИ системы, которая включает 26100 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

При составлении рейтингов учитываются частотность и контекст упоминания первых лиц столиц субъектов ЮФО в материалах СМИ, роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая), наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне, и другие факторы.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 91,43 (-1,04)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 84,64 (+0,24)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Все новости Краснодар
Актрису Казакову положили больницу после полученных в театре ударовОбщество, 16:26
Российские военные отразили попытку прорыва ВСУ в Белгородскую областьПолитика, 16:23
Москвича отправили на принудительное лечение за планы поджечь военкоматПолитика, 16:22
На переговорах России и США в Эр-Рияде объявили второй перерывПолитика, 16:14
Афериста, заплатившего за $330 тыс. билетами «банка приколов», задержалиОбщество, 16:13
Минтранс не поддержал «период охлаждения» для невозвратных билетовОбщество, 16:08
Патрушев заявил о проблемах в изучении Арктики из-за ветхого флотаПолитика, 16:07
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Захарова предостерегла от ожидания прорывов на переговорах в Эр-РиядеПолитика, 16:06
В Рунете произошел масштабный сбойТехнологии и медиа, 16:06
Мосгорсуд начал дело Тимура Иванова со спора о тайне и паромахПолитика, 16:05
SAP обогнала Novo Nordisk и стала самой дорогой компанией ЕвропыИнвестиции, 16:04
В Австралии захотели провести турнир ОИ по гребле на реке с крокодиламиСпорт, 16:00
Путин назначил Михаила Ковальчука зампредседателя Морской коллегииПолитика, 15:49
И.о. посла Израиля заявил, что страна не откажется от празднования 9 МаяПолитика, 15:43