Медведев проведет в Краснодаре заседание по импортозамещению
Во вторник, 11 августа, Дмитрий Медведев проведет в Краснодаре первое заседание Правительственной комиссии по импортозамещению, сообщает пресс-служба правительства РФ. На заседании обсудят вопросы обеспечения деятельности комиссии, а также импортозамещение в сельском хозяйстве.
В заседании примут участие заместители председателя правительства Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин, министр сельского хозяйства Александар Ткачёв, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр Российской Федерации Михаил Абызов и др. чиновники.
Правительственная комиссия по импортозамещению создана в соответствии с постановлением правительства РФ от 4 августа 2015г. №785. и является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий федеральной власти, субъектов РФ и организаций в целях реализации государственной политики в сфере импортозамещения.
Полномочия комиссии возникают с 10 января 2016г., что связано с необходимостью разработки и принятия ряда нормативных правовых актов, предусматривающих утверждение регламентных процедур, методик и механизмов реализации отдельных положений Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+