Угрожавший взорвать себя житель Сочи сдался полиции
В Лазаревском районе Сочи мужчина, угрожавший взорвать себя в частном доме, сдался полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Переговоры с мужчиной велись более 6 часов, в них участвовала и его супруга. Сейчас мужчину опрашивают в полиции. По данным МВД, выяснилось, что накануне в семье 38-летнего мужчины произошел конфликт.
"В результате переговоров сочинец дал согласие на то, чтобы в дом вошел участковый, который через несколько минут вывел мужчину во двор. Помещение дома было осмотрено. Внутри находился один баллон с газом. По предварительной оценке газовиков, его концентрация позволяла сочинцу произвести взрыв", - сообщили в полиции.
Сочинец заперся в частном доме в 9:00 в четверг 13 августа. Прибывшие полицейские сообщили, что из дома доносится запах газа. Мужчина угрожал взорвать себя, но конкретных требований не выдвигал. Жители ближайших домов были эвакуированы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+