Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 31 мая
EUR ЦБ: 86,51 (+0,61)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Курс доллара на 31 мая
USD ЦБ: 80,69 (+0,63)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Все новости Краснодар
Путин пошутил, что по будням играет в видеоигры Политика, 00:25
В США заверили, что сделка о потолке госдолга не повлияет на помощь Киеву Политика, 00:22
В Волгограде рассмотрят проект о выборах во время военного положения Политика, 00:05
Вошел в историю. Медведев сенсационно вылетел на старте «Ролан Гаррос» Спорт, 00:00
Кешбэк на российское и крипторасчеты: что бизнес попросил у президента Экономика, 00:00
Объем денежных переводов из России в Казахстан сократился впервые за год Финансы, 00:00
Johnson & Johnson пообещал продолжить поставку линз в Россию Бизнес, 30 мая, 23:54
Как развить критическое мышление
На интенсиве РБК Pro вы научитесь анализировать любую информацию
Прокачать навык
В МВД сообщили об обещаниях «известных рэперов» не петь про наркотики Общество, 30 мая, 23:48
Квартиры в готовых проектах: дома с инфраструктурой для жизни РБК и ПИК, 30 мая, 23:30
Небензя пообещал жесткий ответ на атаки на Запорожскую АЭС Политика, 30 мая, 23:22
Би-би-си узнал о госпитализации отстраненного из-за «Троицы» протоиерея Общество, 30 мая, 23:17
Игорь Чайка и Илан Шор прокомментировали введенные против них санкций ЕС Политика, 30 мая, 22:56
Гросси после слов «удача может отвернуться» предложил план по ЗАЭС Политика, 30 мая, 22:37
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 26 Общество, 30 мая, 22:26
Краснодар ,  
0 

Лоукостер "Победа" запускает авиарейсы из Краснодара в Москву

Бюджетная авиакомпания "Победа" с 16 сентября запускает рейсы из Краснодара в Москву, сообщает "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края).

С этого дня авиаперелеты по маршруту "Москва-Краснодар" будут выполняться ежедневно. Вылет из Москвы (Международный аэропорт Внуково) - в 10:35, прибытие в Краснодар - в 12:35. Обратное отправление из кубанской столицы - в 13:35, прилет в Москву - в 15:40. Направление будет обслуживать воздушное судно Boeing 737-800 вместимостью 189 мест.

В зимнем расписании количество рейсов будет увеличено до двух в день. Билеты на новые рейсы в Краснодар уже поступили в продажу. По информации авиакомпании, до 16 августа будет ежедневно пополняться количество билетов по минимальной стоимости – 999 руб. с учетом такс и сборов.

Авиакомпания "Победа" выполняет масштабную сезонную летную программу в курортные города Краснодарского края - Сочи, Анапу и Геленджик из столицы и регионов России.

Аэропорт Сочи обслуживает рейсы авиакомпании по 15 направлениям: из Москвы, Архангельска, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Ульяновска и Уфы.

Аэропорт Анапы принимает пассажиров из 8 городов: Москвы, Нижневартовска, Казани, Омска, Перми, Тюмени, Челябинска, Уфы. Аэропорт Геленджик в летний сезон принимает два ежедневных рейса «Победы» из Москвы.