МТС в 2,5 раза увеличила в Сочи количество базовых станций 4G
Во втором квартале 2015г. ПАО «МТС» в 2,5 раза увеличило количество базовых станций 4G в Сочи, обеспечив покрытие сетью «четвертого поколения» все районы города, сообщает пресс-служба компании.
В частности, покрытие сети LTE в Центральном и Адлерском районах Сочи увеличилось в 2 раза, в Лазаревском – в 3 раза, в Хостинском – в 8 раз.
В результате количество абонентов МТС в Сочи, использующих связь LTE, во втором квартале 2015г. увеличилось в 9 раз. При этом объем трафика мобильного интернета, сгенерированный каждым пользователем, вырос в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
До конца года МТС дополнительно увеличит покрытие сетей LTE в Сочи в полтора раза, а также обеспечит indoor-покрытие основных спортивных комплексов на территории города, отметили в компании.
Всего в Краснодарском крае сеть «четвертого поколения» МТС доступна более, чем в 90 населенных пунктах региона. До конца года связь LTE от МТС появится еще в 60 населенных пунктах Кубани.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+