Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

Выставка "Мое жилье" в Краснодаре рассчитывает принять 15 тыс. человек

Организаторы выставки-ярмарки недвижимости «Мое жилье», которая пройдет в Краснодаре с 18 - 20 сентября 2015г., рассчитают, что мероприятие посетят около 15 тыс. человек, сообщил директор управляющей компании «МВ» Станислав Васильев.

«Для этого результата мы делаем большую рекламную кампанию, особенно активно задействуем Интернет. Задействуем также и рекламные плоскости города, экраны и пилоны, лифты, ул. Красную. Мы заняли довольно много площадей», - отметил Васильев.

Также в рамках мероприятия в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоится Дискуссионная панель по теме «Как помочь строительной отрасли в кризис – не мешать или поддержать?». Мероприятие объединит руководителей строительных компаний и представителей смежных отраслей, органов власти, контролирующих организаций, банков, профессиональных ассоциаций и объединений, общественных организаций.

Участники обсудят ситуацию на рынке недвижимости г. Краснодара и Краснодарского края; проблемы расчета и использования кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества; возможные изменения в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» и отказ от схемы долевого строительства; а также банковские кредиты, ипотеку, господдержку и госрегулирование. Ожидается, что в дискуссии примут участие 100-150 человек.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Все новости Краснодар
Bloomberg объяснил встречу Зеленского с Залужным Политика, 18:36
Захарян снова получил травму и пропустит матч с «Барселоной» Спорт, 18:30
Финансовая гвардия Италии задержала судно, пришедшее из Новороссийска Политика, 18:18
Посол России назвал провокационным заявление Хорватии о Шпицбергене Политика, 18:07
Один день в премиальном поселке «Папушево Парке» РБК и Папушево Парк, 18:02
«Реал» впервые победил после увольнения Хаби Алонсо Спорт, 17:57
Оправданный экс-губернатор Белых жаловался на депрессию в СИЗО Политика, 17:56
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Следком показал последствия взрыва в кафе в Ставрополье. Видео Общество, 17:42
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 17:29
В Японии сообщили о переданном депутатом послании Путину от премьера Политика, 17:29
МЮ обыграл «Манчестер Сити» в первом матче с новым главным тренером Спорт, 17:25
В Ангарске произошел пожар в торговом центре Общество, 17:01
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 17:00
Дания и Франция провели совместные тренировочные полеты над Гренландией Политика, 16:47