Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

На Кубани в Единый день голосования будут дежурить 7 тыс. полицейских

Для охраны правопорядка и общественной безопасности на 2 тыс.734 избирательных участках в Единый день голосования на Кубани планируется задействовать более 7 тыс. сотрудников полиции, 4,5 тыс. представителей правоохранительных организаций и около тысячи сотрудников ЧОПов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Все сотрудники полиции, непосредственно несущие службу на избирательных участках, будут обеспечены металлодетекторами.

За двое суток до дня голосования участки и прилегающую к ним территорию полицейские обследуют с применением технических средств, служебных собак, а также возьмут их под круглосуточную охрану. Личный состав органов внутренних дел будет переведен на усиленный вариант несения службы.

Чтобы оперативно и квалифицированно рассматривать возможные жалобы, связанные с нарушением избирательного законодательства, в ГУ МВД России по Краснодарскому краю с 7 по 14 сентября будет работать круглосуточный телефон «горячей линии». По бесплатному номеру 8-861-212-46-02 жители края в любое время могут позвонить и сообщить о выявленных нарушениях.

13 сентября в Единый день голосования на Кубани пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края, а также выборы 25 глав поселений и депутатов представительных органов муниципальных образований в 6 округах и 32 муниципальных районах края.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 мая
EUR ЦБ: 90,38 (+0,69)
Инвестиции, 09:54
Курс доллара на 15 мая
USD ЦБ: 80,22 (-0,33)
Инвестиции, 09:54
Все новости Краснодар
Число выданных потребкредитов на Кубани сократилось в 2 раза в апреле Краснодар, 13:18 
В Чите завели дело на бизнесмена за хищение ₽22 млн из оборонзаказа Общество, 13:17
Лавров назвал интригой разворачивающиеся в Стамбуле события Политика, 13:14
В Ярославской области женщина более 40 раз ударила мужа ножом Общество, 13:08
Лучший американский волейболист покинул чемпионат России Спорт, 13:00
Минобороны отчиталось об уничтожении катера-дрона ВСУ на Черном море Политика, 12:57
Почему завышают цены на вторичку: 7 ошибочных аргументов продавца Недвижимость, 12:57
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
На Камчатке авиапассажира сняли с рейса за попытку открыть дверь самолета Общество, 12:53
ChatGPT теперь шопинг-ассистент. Как бизнесу выйти через него на клиентовПодписка на РБК, 12:52
В Башкирии задержали бывших топ-менеджеров оборонного завода «Авангард» Политика, 12:51
Компания Sansiri построит особенный проект в перспективном районе Пхукета Недвижимость, 12:46
Какие сервисы для пассажиров делают метро комфортным Тренды, 12:42
Для вступившего в «Легион «Свобода России» россиянина запросили 13 лет Политика, 12:41
Рябков сообщил о президентских «рамках» для переговорщиков в Стамбуле Политика, 12:31