В Сочи установят 11 экранов для болельщиков "Формулы-1"
В Сочи установят 11 экранов для болельщиков "Формулы-1", сообщает пресс-служба администрации курорта. Телевизионные экраны будут установлены рядом с каждой из трибун, а также в зоне свободного размещения.
По 2 экрана будут установлены напротив трибун Т1, Т2 и Т3 Даниила Квята, а рядом с Т4 разместится один экран. Еще один большой монитор расположится за Большим ледовым дворцом. За событиями в других частях трассы зрители смогут следить с помощью трех экранов.
Экраны помогут болельщикам проследить за событиями на различных участках «Сочи Автодрома». В то же время для удобства зрителей в дни Гран-при России на трассе будут работать комментаторы.
Российский этап соревнований «Формула-1» пройдет с 9 по 11 октября на гоночной трассе «Сочи Автодром» в Олимпийском парке.