Адыгея направила 25 тонн гуманитарного груза жителям Крыма

Входит в сюжеты
В этой статье

Адыгея направила 25 тонн гуманитарного груза для жителей Крыма, пострадавших от энергоблокады, сообщает пресс-служба администрации республики. В партию вошли продукты: мука, рис, растительное масло, минеральная вода, сухое молоко. Автомобиль с продуктами питания отправился в Симферополь 2 декабря.

"В настоящее время в республике также идет формирование груза с новогодними подарками для детей Донбасса, который будет отправлен в середине декабря", – отмечается в сообщении пресс-службы.

Электроснабжение Крыма с территории Украины было прекращено в ночь на 22 ноября, после того как в Херсонской области повредили четыре опоры линий электропередачи, ведущих в Крым. Без электричества остались 1,9 млн человек.
\