В Адыгее до конца апреля 2016г. запустят портал для путешественников
Туристско-информационный портал «Адыгея: горы удовольствий» начнет работу до конца апреля 2016г., сообщила РБК-Юг руководитель проекта Ольга Иванова.
По ее словам, новый портал станет своеобразным «гидом» по республике и позволит региону уже к концу года войти в пятерку самых популярных направлений для путешествий в России.
«Сегодня в стране есть сайты бронирования отелей, сайты с информацией о достопримечательностях регионов. Мы же решили объединить преимущества того и другого и создать уникальный в своем роде портал – с абсолютно полной информацией об отдыхе в Адыгее. Он – для тех туристов, которые захотят сами для себя «собрать» свое путешествие», - рассказала Ольга Иванова.
Организаторы проекта подчеркивают, что создаваемый портал – не рекламный, а именно информационный. Предполагается, что здесь будут представлены все туристические услуги региона – адреса гостиниц и пунктов общественного питания, контакты гидов и экскурсоводов, предложения о трансфере, информация о видах отдыха и развлечений, акциях и специальных предложениях. Здесь же будут размещены достоверные отзывы гостей, которые позволят видеть точки дальнейшего роста, корректировать туристические программы с учетом потребностей и пожеланий отдыхающих.
Отдельным разделом станет календарь событийного туризма, в который будут включены все основные мероприятия культурно-познавательного и гастрономического характера – фестиваль «Адыгейского сыра», праздничные дни «Черкесской груши» и «Адыгейской тыквы», фестиваль казачьей культуры, этнографические праздники.
Ранее сообщалось, что в 2015г. турпоток в Адыгею увеличился на 10%. Республику посетили порядка 360 тысяч туристов и экскурсантов. В основном это гости из Москвы, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+