Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Краснодар
Маск спросил «чем это кончится?» после нового пакета военной помощи Киеву Политика, 04:53
Белый дом заявил, что у Китая с 2019 года есть «шпионская база» на Кубе Политика, 04:40
Приехавших в Одессу джаз-музыкантов с вокзала забрали в армию Политика, 04:08
Безос купил первую с 2002 года акцию Amazon и заработал на ней 10$ Бизнес, 04:02
На юго-востоке Москвы загорелся автосервис Общество, 03:35
Ирак договорился с США о выплате Ирану $2,76 млрд долга за газ Политика, 03:31
«Роскосмос» рассказал, каким будет экипаж орбитальной станции России Технологии и медиа, 03:29
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Президент Алжира посетит ПМЭФ и подпишет документ о партнерстве Политика, 02:55
«Известия» узнали об инициативе обеспечить охраной школы в малых городах Общество, 02:42
Глава Сьерра-Леоне заявил о надежде положить конец конфликту на Украине Политика, 02:29
Ресторан в Японии подал иск на «суши-террориста» за облизывание тарелок Общество, 02:10
МИД сообщил, из-за чего 6 июня начала разрушаться Каховская ГЭС Политика, 01:52
Как «Манчестер Сити» впервые в истории выиграл Лигу чемпионов. Видео Спорт, 01:41
Замгенсека НАТО заявил об отсутствии решения насчет Украины в альянсе Политика, 01:25
Краснодар ,  
0 

"Единая Россия" просит тщательно расследовать нападение на пикет КПРФ

"Единая Россия" просит правоохранительные органы тщательно расследовать нападение на сторонников КПРФ в Краснодаре, сообщили агентству в региональном отделении "ЕР".

Напомним, вечером 29 июня к участникам пикета близ администрации Краснодарского края подошли двое мужчин и обрызгали активистов зеленкой. После завязавшейся потасовки пострадавшему стороннику КПРФ была вызвана скорая помощь, которая доставила его в отделение травматологии. Пикет проводился в поддержку кандидата в госдуму от КПРФ Сергея Обухова и против политики действующего главы Краснодара Владимира Евланова.

"Произошедшее считаю совершенно недопустимым, каждый такой факт необходимо подвергнуть тщательному расследованию. Это особенно важно в связи со стартовавшей избирательной кампанией. "Единая Россия" всегда выступала и выступает за честную, открытую и чистую выборную кампанию", - прокомментировал заместитель секретаря краснодарского местного отделения "Единой России" Владимир Недилько.

"Наши политические оппоненты намекают на причастность к этому нападению партии "Единая Россия" и непосредственную заинтересованность в данном инциденте выдвинутого кандидата по одномандатному округу. А это не менее безобразно и недопустимо, как и само нападение на пожилых людей", - отметил он.

Краснодарское отделение "Единой России" также направило руководству Управления МВД по г. Краснодару и ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю официальное обращение с просьбой провести тщательное и объективное расследование инцидента.