«Корпорация «Волма» в конце августа откроет гипсовый завод в Майкопе
ООО «Корпорация «Волма» запустит гипсовый завод в Майкопе 26 августа текущего года, рассказали РБК Юг в представительстве компании. Инвестиции в проект составили порядка 2 млрд руб.
Новое производство создано на площади 4,2 га у въезда в поселок Каменномостский Майкопского района Адыгеи на базе бывшего гипсового завода.
Соглашение о строительстве завода было заключено правительством Адыгеи и инвестором на международном инвестиционном форуме «Сочи-2013».
По данным СПАРК, ООО «Волма-Майкоп» - 100% «дочка» ООО «Корпорация «Волма» (зарегистрировано в Волгограде с 2008г.). Основной вид деятельности - производство изделий из бетона, гипса и цемента. Учредители ООО «Корпорация «Волма» — Юрий Гончаров и Александр Малашкин. В 2015г. чистая прибыль предприятия составила 455 млн рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+