Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

«Яндекс» прогнозирует резкий рост пробок в Краснодаре с сентября

По прогнозам «Яндекс.Пробки» со 2 сентября в Краснодаре резко увеличится загруженность города в утренний час пик — почти на балл. Как отметили аналитики сервиса, последние три года дневная загруженность города увеличивается с середины августа по середину сентября в среднем на 0,6 балла.

При этом в первый день учебного года в Краснодаре обычно не бывает рекордных пробок. «Утром машины могут скапливаться на подъездах к школам, но это не влияет на ситуацию на основных магистралях», - пояснили аналитики. 

Примерно такая же картина, как и в Краснодаре, наблюдается в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде. В некоторых городах, например в Перми и Волгограде, пробки возвращались на улицы в основном после 1 сентября. А в Екатеринбурге — единственном из городов-миллионников — в основном в августе.

Напомним, что на минувшей неделе максимальные пробки на краснодарских дорогах составили 7 баллов. Они были зафиксированы в вечерние часы пик со среды по пятницу. В остальные дни пробки не превышали 5 баллов. В субботу в городе машин было больше, чем обычно. Как следствие – 4-балльные заторы в середине дня. Пробка-лидер недели была отмечена в пятницу утром на Восточном обходе, её длина составила 6,1 км.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Все новости Краснодар
В Индии объяснили, почему ракета не смогла вывести спутник на орбиту Технологии и медиа, 09:51
За утро над Белгородской областью сбили 14 беспилотников ВСУ Политика, 09:33
Жирков рассказал, что его удивляет в своей реакции на победу в Кубке УЕФА Спорт, 09:30
«Зам Туска» или разыскиваемый Россией историк: кто возглавит Польшу Политика, 09:20
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 09:20
11 отраслей, где применяются большие языковые модели РБК и GigaChat, 09:00
«Пожар высшей категории». С какими вызовами столкнется новый папа римскийПодписка на РБК, 09:00
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Мы не думали, что выиграем». ЦСКА — о победе в Кубке УЕФА спустя 20 лет Спорт, 09:00
Топ-10 валютных облигаций: надежная защита портфеля от ослабления рубля Инвестиции, 09:00
16 самых необычных музеев России по версии героев проекта «РБК Визионеры» Стиль, 09:00
В Польше начались выборы президента Политика, 08:57
В Румынии стартовал второй тур президентских выборов Политика, 08:24
Два человека погибли при столкновении парусника с мостом в Нью-Йорке Общество, 08:18
«Это структурные изменения». Сможет ли евро стать новым долларомПодписка на РБК, 08:02