Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

Суд принял заявление о признании банкротом НАО «Красная Поляна»

Арбитражный суд Краснодарского края принял к рассмотрению заявление московского ООО «Транспорт и строительство коммуникаций» (ООО «ТИСК) о признании несостоятельным НАО «Красная поляна»
Фото: bettingbusiness.ru
Фото: bettingbusiness.ru

Как сообщает «КоммерсантЪ», сумма исковых требований составляет 8,6 млн руб. Долг образовался по договору от 2010 года об устройстве вертикальной планировки и котлована на территории олимпийского объекта федерального значения «комплекс трамплинов К-125, К-95, вместимостью 15 тыс. зрителей (проектные и изыскательские работы, строительство)». Общая стоимость работ по договору определена в размере 50,1 млн рублей. Сумма была выплачена не полностью. Пятнадцатый арбитражный суд удовлетворил требования истца.

Всего, по данным СПАРК, НАО «Красная поляна» в 2016г. выступает ответчиком по 42 искам на общую сумму в 54 млн рублей.

Напоминаем, в феврале 2016г. Сбербанк завершил сделку по продаже акций «Красной Поляны» в Сочи. Договор о продаже принадлежащих Сбербанку акций НАО «Красная поляна» компании «Курорт плюс», оцененных в 35 млрд руб., был заключен 12 октября.

На балансе НАО «Красная Поляна» находится сочинский курорт «Горки город» (включает горнолыжный комплекс «Горная карусель», элитные отели, жилую недвижимость, кафе, рестораны, ночные клубы).

По информации в СПАРК, 99% «Курорт плюс» принадлежат ООО «Бизнес курорт», его владелец Анна Прудченко одновременно является гендиректором компании «Курорт плюс». Оставшийся 1% компании принадлежит Анатолию Трусову. Гендиректором «Бизнес курорта» является Вадим Трукшин. По данным СПАРК, с начала ноября этого года он также возглавил НАО «Красная Поляна» в должности гендиректора.

ООО «ТИСК» зарегистрировано в Москве в 2005г. Компания занимается строительством жилых и нежилых зданий и сооружений. Владельцем предприятия является Юрий Коренев.

Как сообщал РБК Юг, на территории принадлежащего НАО «Красная поляна» курорта «Горки город» будет создана игорная зона. 10 августа 2016г. премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства РФ о создании игорной зоны «Красная поляна» в поселке Эстосадок на территории площадью более 165 тыс кв.м.

Известно, что первое казино на Красной поляне откроется в конгресс-центре (бывшем олимпийском медиацентре) рядом с гостиницей Sochi Marriott Krasnaya Polyana. Сам отель и торгово-развлекательный комплекс «Горки Город молл» также включены в число объектов игорной зоны.

«Комплекс «Горки Город» предоставляет сервисную инфраструктуру, в то время как управлять игорной зоной будет компания, располагающая соответствующей лицензией», – прокомментировали в НАО «Красная поляна».
 

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 5 декабря
EUR ЦБ: 98,58 (+0,66)
Инвестиции, 17:17
Курс доллара на 5 декабря
USD ЦБ: 90,67 (+0,91)
Инвестиции, 17:17
Все новости Краснодар
Конор Макгрегор оценил свои шансы на выборах президента Ирландии Спорт, 19:36
Как ИТ-компании выстроить долгосрочные отношения с сотрудниками РБК и Softline, 19:32
Как социальные связи влияют на выбор жилья РБК и ЖК SOUL, 19:24
Стройка в суровых условиях: как модернизируются БАМ и Транссиб Национальные проекты, 19:22
Как окна во всю стену покорили мир РБК и Ahead, 19:09
Помогающую ученым уехать из России организацию признали нежелательной Политика, 19:08
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 19:06
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
Израиль повысил уровень угрозы для посещения России Политика, 19:05
Что такое элитные резиденции в Сочи на первой линии РБК и Breeze Home, 19:01
4–9 декабря в Петербурге состоится интенсив-курс «Мама-предприниматель» Пресс-релиз, 19:00
Война Израиля и ХАМАС. Онлайн Политика, 18:59
Путин назвал невыгодной для России и Германии заморозку отношений Политика, 18:59
Хоккеист «Авангарда» лишил спартаковца лидерства в гонке бомбардиров КХЛ Спорт, 18:59
Что нужно знать о льготной ипотеке на новостройки. Ставки, банки, нюансы Недвижимость, 18:53