Перейти к основному контенту
ЮГАГРО ,  
0 

Агропромышленная выставка ЮГАГРО пройдет в Краснодаре с 22 по 25 ноября

Фото: exponet.ru
Фото: exponet.ru

В Краснодаре с 22 по 25 ноября 2016г. в выставочном комплексе "Экспоград Юг" пройдет 23-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Об этом сообщает пресс-служба компании «КраснодарЭКСПО», которое занимается организацией мероприятия.

Экспозиция будет состоять из 9 тематических разделов: «Сельхозтехника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Корма и добавки», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Ветеринарная продукция».

Темой пленарного совещания, которое пройдет в день открытия выставки, в этом году станет «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству». Представители бизнеса и власти обсудят, какое влияние ограничения на импорт сельхозпродукции оказали на развитие сельского хозяйства России, а также меры, которые нужно принять на государственном уровне для обеспечения дальнейшего роста отрасли АПК.

Деловая программа ЮГАГРО-2016 рассчитана на все три дня выставки. «Помимо многочисленных семинаров от производителей средств защиты растений, удобрений и техники, на выставке пройдут конференции и круглые столы, посвященные проблемам АПК в России, господдержке отрасли и экономической эффективности растениеводства и животноводства», – рассказали организаторы.

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции ЮГАГРО входит в число крупнейших отраслевых выставок России. В 2015г. в мероприятии приняли участие 677 компаний из 32 стран мира.

Официальным информационным партнером мероприятия является информационное агентство РБК Юг.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 19 апреля
EUR ЦБ: 92,22 (-1,03)
Инвестиции, 18 апр, 18:01
Курс доллара на 19 апреля
USD ЦБ: 81,14 (-0,88)
Инвестиции, 18 апр, 18:01
Все новости Краснодар
Где расположены основные ядерные объекты Ирана. КартаПолитика, 11:00
NYP узнала о возможном решении по перемирию на Украине на этой неделеПолитика, 10:56
Российский боец за 32 секунды нокаутировал британца на турнире PFLСпорт, 10:55
Власти показали ближайшие к Анапе разрешенные пляжиОбщество, 10:51
Автобус с подростками-футболистами перевернулся на трассе в КазахстанеОбщество, 10:41
РФС пожизненно дисквалифицировал двух игроков за «договорняк»Спорт, 10:32
Экс-инспектор ДПС с пятью квартирами в Дубае получил пять лет за взяткуОбщество, 10:30
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В МИДе сообщили о кибератаках на его сайт по выдаче виз иностранцамПолитика, 10:28
NYT назвала ошибку, которая привела к конфликту Трампа и ГарвардаОбщество, 10:24
Два гола Овечкина вошли в топ-10 лучших моментов чемпионата НХЛСпорт, 10:14
«По собачьему закону»: как работает система отлова бездомных животныхОбщество, 10:00
Выгодно ли переводить накопительную пенсию в ПДС в 2025 годуИнвестиции, 10:00
«Аэрофлот» опроверг информацию о выкатывании лайнера за полосу в КемеровоОбщество, 09:54
Reuters узнал, что Израиль допускает атаки на ядерные объекты ИранаПолитика, 09:40