Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 8 июня
EUR ЦБ: 87,17 (+0,21)
Инвестиции, 07 июн, 16:35
Курс доллара на 8 июня
USD ЦБ: 81,46 (+0,21)
Инвестиции, 07 июн, 16:35
Все новости Краснодар
Рогов Политика, 01:01
Сальдо назвал число эвакуированных из зон затопления после разрушения ГЭС Политика, 00:59
Глава МАГАТЭ заявил об отсутствии причин для паники из-за разрушения ГЭС Политика, 00:54
Квартиры в готовых проектах: дома с инфраструктурой для жизни РБК и ПИК, 00:50
Reuters узнал о планах увеличить прокачку нефти по южной ветке «Дружбы» Политика, 00:39
Путин обсудил с саудовским принцем кооперацию в рамках ОПЕК+ Политика, 00:38
Очевидцы рассказали о первых сутках после затопления в Херсонской области Политика, 00:36
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
«Вест Хэм» обыграл «Фиорентину» в финале Лиги конференций Спорт, 00:15
Невозможно отказаться. Кто из звезд футбола переедет в Саудовскую Аравию Спорт, 00:01
Эксперты подсчитали переплаты невысыпающимся россиянам Бизнес, 00:01
Выручка крупнейших публичных компаний в России в 2022 году выросла на 4% Бизнес, 00:00
ЦБ из-за санкций смягчил контроль за внешнеторговыми операциями компаний Финансы, 00:00
Разрушение плотины Каховской ГЭС и затопление территорий. Главное Политика, 00:00
Росстат сообщил о снижении уровня бедности в России Экономика, 07 июн, 23:56
СОЧИ-2016 ,  
0 

Козак: Окончательное решение о переносе форума «Сочи-2017» еще не принято

Власти обещают рассмотреть все плюсы и минусы изменения времени проведения форума в Сочи с сентября на февраль
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Вопрос переноса сочинского инвестиционного форума на февраль в настоящее время находится в стадии рассмотрения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, ранее появилась информация о том, премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о переносе даты проведения Международного инвестиционного форума «Сочи-2017» с сентября на февраль.

«Окончательных решений не принято. Эта идея свежая, очень привлекательная с точки зрения максимального задействования летней инфраструктуры в зимний период», – прокомментировал вице-премьер Дмитрий Козак, который курирует в правительстве организацию сочинского форума.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, говоря о возможности изменения времени проведения мероприятия, отметил, что эту идею нужно тщательно проработать.

«В переносе форума есть как свои реальные плюсы, так и определенные минусы. Этот вопрос необходимо обсудить со всеми участниками», – подчеркнул глава региона.

XV Международный инвестиционный форум «Сочи 2016» проходил с 29 сентября по 2 октября. По словам вице-премьера Козака, в мероприятии приняло участие более 4 тыс. человек из 43 стран мира. По предварительным данным, заключено 215 соглашений на общую сумму 704 млрд рублей.