Кубань заняла 2-е место в РФ по производству молока в 2016г.
Краснодарский край по итогам 9 месяцев 2016г. занял по производству молока 2-е место в РФ в рейтинге профильного издания Dairynews.ru. В опубликованном материале отмечается, что за январь-сентябрь текущего года крупные, средние и малые сельхозпредприятия региона произвели 657,1 тыс. тонн продукта, что на 2,8% больше, чем за аналогичный период 2015г.
Первую строчку рейтинга занимает Татарстан, где за указанный период произвели 822,6 тыс. тонн (+3,6%). На 3-м месте – Удмуртская республика (471,3 тыс. тонн, +4,6%), на 4-м – Башкортостан (427,9 тыс. тонн, +3,3%). Пятерку лидеров замыкает Московская область с показателем 424,8 тыс. тонн. Последняя оказалась единственным регионом из ТОП-5, где зафиксировано пание выпуска молока на 1,5%.
По данным Краснодарстата,объем продукции сельского хозяйства в Краснодарском крае в январе-сентябре 2016г. вырос на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 330,5 млрд руб.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+