Перейти к основному контенту
ЮГАГРО⁠,
0

В Краснодаре завершила работу выставка ЮГАГРО

В Краснодаре завершила работу выставка ЮГАГРО

В Краснодаре 25 декабря завершила свою работу Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО». 

За первые два дня работы экспозицию посетило на 12% больше людей, чем годом ранее, сообщают организаторы выставки. 

В первый на выставке были выкуплены все экспонаты 30% стендов (сельскохозяйственная техника и другая продукция). По данным​ «​Ростсельмаша», вся представленная на стенде компании техника была распродана в первый же день.

В этом году в выставке приняли участие 720 компаний из 32 стран и 48 регионов России. Общая площадь экспозиции составила более 60 тыс. кв. м. 

В рамках экспозиции работали 9 разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Корма и добавки», «Ветеринарная продукция».

По словам заместителя министра сельского хозяйства РФ Евгения Громыко, за 23 года «ЮГАГРО» стала крупнейшей сельскохозяйственной выставкой не только регионального, но и федерального уровня.
«Этот уровень мы будем поддерживать. Сюда стремятся попасть все бизнесмены и сельхозпроизводители нашей страны, а также иностранные гости», — отметил Громыко.

Напомним, деловая программа выставки открылась пленарным заседанием «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству». Спикеры обсудили, влияние ограничения на импорт сельхозпродукции на развитие сельского хозяйства России, а также меры, которые нужно принять на государственном уровне для обеспечения дальнейшего стабильного роста отрасли.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 18 февраля
EUR ЦБ: 90,87 (-0,17)
Инвестиции, 17 фев, 18:04
Курс доллара на 18 февраля
USD ЦБ: 76,74 (+0,12)
Инвестиции, 17 фев, 18:04
Все новости Краснодар
В Женеве начался второй день переговоров по Украине Политика, 11:35
В России рекордно выросло число студентов-платников Общество, 11:35
В ФАС пообещали «исследовать» повышение тарифов на услуги сотовой связи Общество, 11:33
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе Образование, 11:32
Возврат денег жертвам мошенников предложили возложить на операторов связи Финансы, 11:27
✍🏻 Что мешает вам работать? Тест для руководителей 11:26
Активные и консервативные: актуальные инвестиции в фонды денежного рынка #всенабиржу!, 11:23
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Economist написал о плане России насчет «величайшей сделки» с Трампом Политика, 11:18
Какое жилье за границей можно купить по цене квартиры в Москве Недвижимость, 11:18
Apple выпустит три устройства на базе ИИ. Новинки и инсайды Life, 11:11
Приезд российской делегации на второй день переговоров в Женеве. Видео Политика, 11:11
Владелец А1 назвал приватизацию 90-х большой ошибкой Экономика, 11:06
Компанию из Краснодара лишили лицензии на фармацевтическую деятельность Краснодар, 11:06 
Российская делегация в Женеве приехала на переговорную площадку Политика, 11:06