На Кубани в январе 2017г. продажи автомобилей с пробегом выросли на 10%
Продажи легковых автомобилей с пробегом в Краснодарском крае в январе 2017г. выросли на 10% по сравнению с январем 2016г. и составили 16,6 тыс. машин, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
По объему рынка регион занял третье место в стране. Согласно результатам исследования, крупнейшим рынком за отчетный период стала Московская область. Там продажи достигли 18,7 тыс. единиц, что на 4% больше показателей аналогичного периода прошлого года.
Прежний лидер – Москва – опустилась на второе место. Показатель столицы достиг 17,6 тыс. автомобилей – на 18% меньше, чем год назад. В первую пятерку также попали Санкт-Петербург (11,1 тыс. шт.; +1,5%) и Свердловская область (8,9 тыс. шт.; -4,5%).
Ранее РБК Юг сообщал, что продажи легковых автомобилей с пробегом в Краснодарском крае в 2016г. выросли на 4,4% до 247,3 тыс. штук. Регион занял третье место в РФ по объему вторичного рынка легковых автомобилей с долей в 5%.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+