Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

Департамент промышленной политики Кубани возглавил Иван Куликов

Фото: kuban24.tv
Фото: kuban24.tv

Руководителем департамента промышленной политики Краснодарского края назначен Иван Куликов. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба краевой администрации. 

С января 2016г. Иван Куликов исполнял обязанности руководителя департамента промышленной политики, созданного по распоряжению главы региона.

Иван Куликов родился 1 апреля 1983г. в Иркутской области. Окончил Иркутский государственный университет по специальности «Менеджмент организации».

С 2002г. работал на руководящих должностях на предприятиях города Иркутска. В 2008-2011 гг. трудился в Министерстве экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области.

В апреле 2011г. распоряжением губернатора Краснодарского края Иван Куликов был назначен первым заместителем руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения Кубани. Позже занимал руководящие должности в министерстве стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, а также в министерстве экономики региона.

В декабре 2015г. Иван Куликов был назначен заместителем министра промышленности и энергетики Кубани. 

Как писал РБК Юг, в конце октября 2015г. на очередной сессии Законодательного собрания Вениамин Кондратьев озвучил изменения в структуре краевой администрации. В том же году постановлением главы администрации министерство промышленности и энергетики Кубани было переименовано в департамент промышленной политики Краснодарского края.  
«В департамент промышленной политики не случайно добавлено слово политика. Потому что промышленности у нас пока нет», – комментировал Кондратьев.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 ноября
EUR ЦБ: 93,76 (+0,25)
Инвестиции, 07 ноя, 09:47
Курс доллара на 7 ноября
USD ЦБ: 81,38 (+0,19)
Инвестиции, 07 ноя, 09:47
Все новости Краснодар
Sky News узнал о проблемах со слухом солдат Британии после тестов техники Политика, 03:04
Ракетную опасность объявили в Орловской области Политика, 03:00
В Волгоградской области отразили атаку дронов на объекты энергетики Политика, 02:22
Третий российский аэропорт приостановил полеты Политика, 02:08
В Сербии приняли закон, позволяющий зятю Трампа построить отель Политика, 02:06
Умер режиссер Ли Тамахори, снявший Пирса Броснана в роли Бонда Общество, 02:05
Посольство поддержало российского певца после отмены выступления в Италии Политика, 01:39
Курс Мини-MBA: рост для лидеров
Старт потока 10 ноября
Присоединиться
Россиянка вышла в финал Итогового турнира WTA в парном разряде Спорт, 01:28
Трамп заявил о недовольстве закупками ЕС российской нефти Политика, 00:58
Госдеп раскрыл, о каких сделках договорились Трамп и Орбан Политика, 00:55
ПВО сбила дроны над Курском Политика, 00:41
В аэропорту Пензы ввели временные ограничения на полеты Политика, 00:01
Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище в Москве Общество, 00:00
Президент Польши заявил, что Туск мешает ему встретиться со спецслужбами Политика, 07 ноя, 23:42