Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Краснодар⁠,
0

Пять гандболисток «Кубани» включены в состав сборной России

Тренерский штаб женской национальной сборной по гандболу во главе с Евгением Трефиловым определился с окончательной заявкой команды на международный турнир в Турции в преддверии стыковых матчей чемпионата мира со сборной Польши.

На турнире в турецкой Анталье россиянки сыграют с национальными командами Турции, Литвы и Македонии. Затем команда Евгения Трефилова вернется в Россию, где проведет финальный этап подготовки к двум стыковым матчам на чемпионат мира против сборной Польши, которые пройдут 9 июня в Астрахани и 15 июня в польском Кошалине. Предстоящий чемпионат мира по гандболу среди женских команд пройдет в Германии с 1 по 17 декабря 2017г.

В расширенный состав сборной России перед турниром в Турции были включены 35 гандболисток. После сбора в Новогорске список сократился до 18 игроков. В составе сборной выступят представительницы шести российских клубов – чемпиона и обладателя Кубка страны «Ростова-Дона», вице-чемпиона тольяттинской «Лады», бронзового призера краснодарской «Кубани», а также «Астраханочки», волгоградского «Динамо-Синары» и московского «Луча».

Краснодарскую «Кубань» в составе национальной команде представят пять игроков – голкипер Виктория Калинина, правый крайний Марина Судакова, левый полусредний Виктория Жилинскайте, правый полусредний Антонина Скоробогатченко и разыгрывающий Антонина Фролова.

Состав сборной женской сборной России по гандболу на международный турнир в Турции

Вратари: Виктория Калинина («Кубань» Краснодар), Елена Уткина («Лада» Тольятти), Кира Трусова («Астраханочка» Астрахань).

Правые крайние: Марина Судакова («Кубань»), Екатерина Левша («Астраханочка»).

Правые полусредние: Анна Сень («Ростов-Дон»), Антонина Скоробогатченко («Кубань»), Валерия Ганичева («Динамо-Синара» Волгоград).

Разыгрывающий: Ярослава Фролова («Кубань»).

Линейные: Ксения Макеева («Ростов-Дон»), Екатерина Матлашова («Луч» Москва), Евгения Петрова («Динамо-Синара»).

Левые полусредние: Виктория Жилинскайте («Кубань»), Людмила Постнова («Астраханочка»), Елизавета Малашенко («Лада»), Полина Ведехина («Динамо-Синара»).

Левые крайние: Дарья Самохина («Лада»), Кристина Кожокарь («Астраханочка).

Теги

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 14 ноября
EUR ЦБ: 93,7 (-0,49)
Инвестиции, 14 ноя, 01:19
Курс доллара на 14 ноября
USD ЦБ: 80,6 (-0,68)
Инвестиции, 14 ноя, 01:19
Все новости Краснодар
Слюсарь заявил о массированной воздушной атаке на Ростовскую область Политика, 05:56
Орбан заявил о близком достижении мира на Украине Политика, 05:49
Папа римский Лев XIV встретился с голливудскими звездами в Ватикане Политика, 05:41
Еще в двух аэропортах ограничили полеты Политика, 05:22
Трамп с августа приобрел облигации на сумму свыше $80 млн Бизнес, 05:14
Загорелись два цеха по производству диванов близ Иркутска Общество, 04:58
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 04:52
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Times узнала о возможном слиянии крупнейших в мире рекламных корпораций Бизнес, 04:49
В АдГ дали прогноз на возобновление энергопартнерства Германии и России Политика, 04:30
Россиянам напомнили, как легально увеличить пенсию вдвое Общество, 03:56
Telegraph узнал, кто готовит заговор против премьера Британии Политика, 03:50
Гоночный автомобиль врезался в толпу в Австралии Общество, 03:32
Юристы оценили шансы россиян вернуть особняк на Босфоре Общество, 03:02
В нескольких регионах пропал интернет «Ростелекома» Общество, 02:57