На Кубани директора фирмы подозревают в неуплате налогов на 48 млн руб.
Следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело против директора кропоткинского ООО «Грейн Юнион», подозреваемого в неуплате налогов в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба краевого следственного управления СКР.
По версии следствия, директор предприятия внесла в налоговые декларации за III и IV кварталы 2015г., а также I – III кварталы 2016г. ложные сведения, тем самым не доплатив в государственный бюджет 48,6 млн рублей.
По данному возбуждено дело по статье п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере). Расследование уголовного дела продолжается.
По данным СПАРК, ООО «Грейн Юнион» занимается оптовой торговлей зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. За 2015г. выручка от продажи в компании составила 696,2 млн рублей. Чистая прибыль — 2,2 млн рублей.
Директором и владельцем предприятия является Лариса Мелешкевич. Она также является директором и совладельцем ООО «Роял Финанс Юг», занимающегося консультированием по вопросам финансового посредничества.
Как сообщал РБК Юг, 13 июля 2017г. стало известно, что следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Заря-1», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов на 248 млн рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+