Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 мая
EUR ЦБ: 85,92 (+0,04)
Инвестиции, 26 мая, 16:34
Курс доллара на 27 мая
USD ЦБ: 79,97 (-0,02)
Инвестиции, 26 мая, 16:34
Все новости Краснодар
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 20:26
ЦИК Турции назвал первые результаты второго тура выборов президента Политика, 19:45
Курский губернатор сообщил о строителе, контуженном при обстреле села Политика, 19:38
Бастрыкин поручил возбудить дело после слов сенатора США о смерти россиян Политика, 19:25
Семейный топ: подборка больших квартир РБК и ПИК, 19:16
Беспилотник упал на сельскохозяйственных полях Кубани Краснодар, 19:01 
Объем производства форели вырастет на треть в 2023г. в Сочи Краснодар, 18:51 
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Аналитики предсказали обвал лиры при любом исходе выборов в Турции Инвестиции, 18:43
Кличко объяснил ночные «вибрации» в Киеве переброской техники Политика, 18:42
Крупнейший оператор связи Крыма назвал причину аварии в сетях Технологии и медиа, 18:31
«Локомотив» с Дзюбой победил «Динамо», забив четыре мяча Спорт, 18:29
Эрдоган набрал больше 50% на выборах после обработки 90% голосов Политика, 18:25
Вода в Гранд-канале в Венеции окрасилась в зеленый цвет Общество, 18:10
Ферстаппен выиграл гонку «Формулы-1» в Монако Спорт, 17:59

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Краснодар ,  
0 

«Краснодар» стартует в Лиге Европы матчами со «Слованом» или «Люнгбю»

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги, по результатам которой своих потенциальных соперников узнали два российских клуба – ФК «Краснодар» и петербургский «Зенит».

За выход в следующий раунд турнира «Краснодар» поспорит с победителем двухраундового противостояния между словацким «Слованом» и датским «Люнгбю». Поединки с участием «быков» намечены на 27 июля и 3 августа.

«Люнгбю» (Конгенс Люнгбю) является двукратным чемпионом Дании, обладателем трех серебряных и четырех бронзовых медалей чемпионата страны. Датский клуб трижды завоевывал Кубок страны и дважды играл в финале турнира. В минувшем сезоне «Люнгбю» завоевал бронзовые медали чемпионата Дании, в Кубке страны клуб завершил борьбу на стадии 1/16 финала. Команда выступает на одноименном стадионе вместимостью 10 тыс. зрителей.

Словацкий «Слован» из Братиславы является действующим вице-чемпионом и обладателем Кубка страны. За свою историю клуб 12 раз становился чемпионом Словакии и восемь раз выигрывал чемпионат Чехословакии. На счету «Слована» семь титулов победителя Кубка и три – Суперкубка Словакии. Клуб из Братиславы является победителем Кубка обладателей Кубков сезона-1968/69. С введением нового формата проведения Лиги Европы лучшим достижением «Слована» в турнире являлся выход в групповую стадию. Команда проводит свои домашние матчи на стадионе «Пасиенки», вмещающем 11 591 зрителей.

Первая встреча «Слована» и «Люнгбю», прошедшая 13 июля на домашнем стадионе словацкого клуба, завершился победой гостей – 1:0.

Соперником «Зенита» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы станет победитель пары «Тренчин» (Словакия) – «Бней-Йегуда» (Израиль).

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.