Финал «Игры престолов» не показали в Китае из-за торговой войны с США Политика, 22:03 Мэры Харькова и Одессы создадут партию юго-востока Украины Политика, 22:00 В Москве оказались одни из самых дорогих iPhone и самый дешевый интернет Экономика, 21:59 Водитель сбил ребенка в Москве и скрылся с места ДТП Общество, 21:58 Посольство Эквадора начало передавать США вещи Ассанжа Общество, 21:49 На чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфиналисты Спорт, 21:45 Blоomberg узнал о потере Порошенко статуса миллиардера за время правления Политика, 21:43 Министр обороны Украины опубликовал в Facebook фото разрушенного Кремля Политика, 21:26 Компания Вексельберга приостановила переговоры о слиянии с «Газпромом» Бизнес, 21:18 Глава совдира «Коммерсанта» связал увольнения с подозрением в «заказе» Технологии и медиа, 21:13 Путин поздравил баскетболистов ЦСКА с победой в Евролиге Спорт, 21:10 Журналисты «Коммерсанта» опубликовали письмо к читателям после увольнений Бизнес, 21:09 Бизнес победителей: как увидеть северное сияние в тепле и комфорте РБК и ВТБ, 21:09 Смена портретов: как прошла инаугурация Владимира Зеленского Политика, 20:58
Краснодар ,
0
ФК «Краснодар» стартовал с победы в сезоне-2017/18 Премьер-лиги

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу в стартовом туре сезона-2017/18 Российской футбольной премьер-лиги.

В рамках первого тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с казанским «Рубином» и переиграли команду Курбана Бердыева со счетом – 2:1.

Первая половина матча завершилась с преимуществом «горожан» в два мяча. Счет на 17-й минуте открыл колумбийский полузащитник краснодарцев Рикардо Лаборде. Спустя 16 минут он же удвоил преимущество гостей, оформив дубль.

Во втором тайме гостям удалось лишь сократить свое отставание до минимума. В составе «Рубина» забитым голом на 72-й минуте встречи отметился бельгийский полузащитник Максим Лестьенн.

Во втором туре чемпионата страны «Краснодар» примет на своем домашнем стадионе дебютанта премьер-лиги – «Тосно» из Ленинградской области. Встреча состоится 22 июля.