0

«Краснодар» переиграл «Тосно» в матче второго тура РФПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» добился победы в своем первом домашнем матче сезона-2017/18 Российской футбольной премьер-лиги. В матче второго тура чемпионата страны подопечные Игоря Шалимова принимали на своем стадионе дебютанта элитного дивизиона страны «Тосно» и переиграли клуб из Ленинградской области со счетом – 2:0.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Счет на 58-й минуте открыл уругвайский полузащитник «быков» Маурисио Перейра. Итоговый результат встречи спустя восемь минут бразильский хавбек «Краснодара», удвоивший преимущество своей команды.

Домашняя победа над «Тосно» позволила клубу из столицы Кубани, наряду с «Зенитом» и «Локомотивом» возглавить турнирную таблицу премьер-лиги. Как и петербургский и московский клубы, «Краснодар» имеет в своем активе две победы в двух стартовых встречах чемпионата.

Свой следующий поединок в рамках премьер-лиги футболисты «Краснодара» проведут 31 июля и встретятся в гостях с действующим чемпионом страны – московским «Спартаком».