Хет-трик Ибрагимовича помог «Лос-Анджелес Гэлакси» выиграть дерби в MLS Спорт, 10:55 Дипломаты назвали число россиян на борту задержанного в Иране танкера Общество, 10:50 В Подмосковье по подозрению в коррупции задержали двух следователей Общество, 10:42 Netflix опубликовал первый трейлер сериала «Ведьмак» Общество, 10:36 Как вписать здоровый образ жизни в ваш ритм. Тест РБК и Philips, 10:20 Первый энергоблок АЭС в Тверской области запустили после отключения Общество, 10:19 Минпромторг предложил разрешить ретейлерам не считать пиво алкоголем Бизнес, 10:00 Российский боксер Дадашев получил отек мозга во время боя в США Спорт, 09:49 Уволилась глава «банковского» отдела следственного главка МВД по Москве Политика, 09:42 Немецкий депутат признал бесполезными антироссийские санкции Политика, 09:10 В Амурской области девять человек пострадали в ДТП Общество, 09:04 Пять фактов о зарплатном неравенстве в России Экономика, 09:00 В Иране назвали причину задержания британского танкера Политика, 08:32 В США объявили о планах изменить тест на получение гражданства Общество, 08:26
0
Представитель Кубани Шубенков выиграл серебро ЧМ по легкой атлетике

Российский барьерист, представляющий Краснодарский край, Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года.

В финальном забеге на 110 метров с барьерами на проходящем в Лондоне мировом первенстве чемпион мира 2015г. Шубенков, выступающий на турнире под нейтральным флагом, преодолел дистанцию за 13,14 секунды. Победителем стал ямайский барьерист Омар Маклеод, опередивший россиянина на одну десятую секунды. Бронзовую медаль чемпионата мира с результатом 13,28 секунды завоевал венгр Балаж Байи.

Сергей Шубенков стал первым обладателем медали чемпионата мира в Лондоне среди россиян, выступающих на турнире под нейтральным флагом. Мировое первенство по легкой атлетике в столице Великобритании продлится до 13 августа.