Глава Карелии объяснил эмоциональную переписку о закрытии яслей в Суоёки 18:10, Общество Игра: спасите свой бизнес от санкций и недобросовестных контрагентов 18:07, РБК и Thomson Reuters Российский бизнесмен Гринберг продал испанский ФК «Марбелья» 18:04, Общество МВД предложило выдавать бессрочный вид на жительство в России 18:04, Общество Жертвами теракта во дворце бракосочетаний в Кабуле стали 40 человек 17:59, Политика Кто управляет ценой биткоина: Минюст США начал проверку Bitfinex и Tether 17:55, Крипто Владельца электронной биржи TeleTrade объявили в розыск 17:55, Общество МЧС потратит на цифровые проекты около 4 млрд руб. 17:49, Общество Прибыль компании семьи Синяговского в 2018 году выросла в 2,5 раза 17:47  Почему инвесторы начали вкладывать деньги в индийские компании 17:34, Quote Потанин допустил участие в принадлежавшем Абрамовичу медном проекте 17:06, Бизнес Власти Франции предложили ввести временное руководство в Renault 17:04, Бизнес Полина Киценко: «Здоровый образ жизни — счастливый путь к красоте» 16:47, РБК Стиль и Lancome ФСБ задержала участника захвата заложников в Буденновске 16:46, Общество Пользователи пожаловались на масштабный сбой в Facebook и Instagram 16:42, Технологии и медиа Лавров допустил «новые неадекватные действия» США против России 16:38, Политика Кипрские гастроли: за что ФК «Кубань» обвинили в договорных матчах 16:37  Легализация близко: в Индии зимой представят законопроект о криптовалютах 16:35, Крипто Почему нельзя вводить налог на газировку: мнение эксперта 16:32, Потребрынок  Как создаются культовые кинотрюки с автомобилями на льду 16:29, РБК и Toyo На Кубани объем жилищных кредитов за 9 месяцев 2018 года вырос на 61% 16:29  В Минобрнауки предложили защитить аттестаты профессоров QR-кодом 16:21, Общество СМИ узнали о желании Ибрагимовича перейти в «Милан» 16:21, Спорт Кабмин обсудит передачу контроля за проектами на шельфе одному органу 16:20, Экономика В Петербурге выставили на продажу квартиру Максима Горького 16:11, Недвижимость Россиянам разрешили получать электронные военные билеты 16:10, Политика МВД увидело попытки дискредитировать кандидата на пост главы Интерпола 16:08, Политика Певца Евгения Осина похоронили на Троекуровском кладбище 16:04, Общество
ХК «Сочи» стартовал с поражения в сезоне Континентальной хоккейной лиги
Спорт, 22 авг 2017, 22:41
0

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел домашнее поражение в своем первом матче сезона-2017/18 Континентальной хоккейной лиги. В стартовом матче регулярного чемпионата подопечные Сергея Зубова принимали в Ледовом дворце «Большой» пекинский «Куньлунь Ред Стар» и уступили клубу из столицы Китая со счетом – 2:4.

Первый период завершился с минимальным преимуществом гостей – счет в матче на 6-й минуте открыл канадский форвард Брэндон Ип. На 30-й минуте канадский нападающий сочинцев Райан Гарбутт сравнял счет, однако еще до завершения второго периода хоккеистам "Куньлуня" удалось отметиться двумя результативными атаками. В заключительной 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами. На 45-й минуте финский форвард пекинского клуба Матиас Мюттюнен, оформив дубль, довел преимущество гостей до крупного, а итоговый результат встречи за четыре минуты до финальной сирены установил канадский форвард «Сочи» Кейси Уэллман.

Свой следующий матч регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 24 августа и примет в родных стенах хабаровский «Амур».

Магазин исследований: аналитика по теме "Фитнес"