Кубань в 2017г. получит на модернизацию агрокомплекса 677 млн рублей
Краснодарский край в 2017г. получит 677,6 млн руб. субсидий на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования. Об этом сообщается в материалах правительства РФ.
Распоряжение кабинета министров от 30 сентября удваивает субсидии, которые выделялись региону в начале года. Как РБК Юг сообщал ранее, первоначально в рамках этого вида поддержки Кубань должна была получить 274,7 млн рублей.
Всего субсидии получат 38 регионов РФ, общая сумма поддержки была увеличена с первоначальных 10,6 млрд руб. до 12,8 млрд рублей.
По данным на 18 августа 2017 года, объем субсидий, выделенных аграриям Краснодарского края на приобретение российской сельхозтехники, составил 670,6 млн рублей. В целом, лимит субсидий, выделяемых российским сельхозпроизводителям на приобретение техники, в этом году составляет 13,7 млрд рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+