Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Спорт ,  
0 

ХК «Сочи» прервал 20-матчевую победную серию СКА в сезоне КХЛ


Хоккейный клуб нанес петербургскому СКА первое поражение в сезоне и прервал 20-матчевую победную серию действующего обладателя Кубка Гагарина в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Встреча команд, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась победой «леопардов» в овертайме.

Основное время поединка завершилось с ничейным результатом – 2:2. Хозяева льда открыли счет в первом периоде усилиями нападающего Сергея Плотникова. Во второй 20-минутке хоккеистам сочинского клуба удалось провести две результативные атаки – защитник Илья Хохлов сравнял счет в матче, а нападающий Евгений Лапенков вывел гостей вперед. От поражения в основное время встречи СКА ушел за девять минут до сирены благодаря результативному броску защитника Вячеслава Войнова. Победу «Сочи» принес точный бросок канадского форварда Шона Коллинза на 20-й секунде овертайма.

Два очка, добытые в Санкт-Петербурге, не позволили ХК «Сочи» улучшить свое турнирное положение в Западной конференции КХЛ. С 31 очков после 20 проведенных встреч команда Сергея Зубова по-прежнему занимает седьмую строчку в таблице.

Свой следующий матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Сочи» проведет 13 октября и встретится в Москве с местным «Динамо».

Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Все новости Краснодар
За утро над Крымом сбили три украинских беспилотника Политика, 13:30
В Минкультуры объяснили, почему Любимовой не было на инаугурации Льва XIV Политика, 13:23
За какие спортивные клубы болеет новый папа римский Спорт, 13:32
Лучший клуб сезона в НХЛ в 12-й раз подряд остался без Кубка Стэнли Спорт, 13:02
LCI опубликовал рекомендации Латвии по обнаружению русских шпионов Политика, 12:51
Женщина погибла в аэропорту Шарм-эш-Шейха при падении рекламного щита Общество, 12:41
Лев XIV официально вступил в должность папы римского Политика, 12:25
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Минобороны сообщило о контроле над Богатырем в ДНР Политика, 12:10
Путин заявил об уважении России к национальным интересам США Политика, 12:09
Ролан Гусев назвал момент, когда ЦСКА поверил в победу в Кубке УЕФА Спорт, 12:05
Тело одного из лидеров ХАМАС нашли в туннеле на юге сектора Газа Политика, 12:05
FT предупредила о проблемах с F-35 из-за лицензий на металлы в Китае Политика, 12:01
Что нужно знать о потере данных, чтобы уберечь бизнес РБК и RuBackup, 11:50
В Челябинске нашли отвалившийся у пролетающего над городом самолета бак Общество, 11:46