ЦОДД назвал самые часто встречающиеся машины нарушителей ПДД Общество, 03:16 Трамп заподозрил демократов в измене и фабрикации доклада Мюллера Политика, 03:03 Волкер заявил о надолго пришедших на Украину Соединенных Штатах Политика, 02:43 Помпео обвинил Россию в поддержке авторитарных режимов Латинской Америки Политика, 02:20 В Забайкалье число пострадавших от пожаров домов превысило 150 Общество, 01:55 Институт «Роскосмоса» нашел в «каплях» из аппаратов СССР угрозу спутникам Технологии и медиа, 01:50 Присяжные оправдали обвиняемого в убийстве офицера ФСБ и военных в Чечне Общество, 01:32 Глава КХЛ назвал фееричным и бескомпромиссным финал серии Кубка Гагарина Общество, 01:01 Порошенко в разговоре с Помпео осудил слова Зеленского Политика, 00:47 В Забайкалье из-за пожаров пострадали 17 человек Общество, 00:41 Гуаидо наметил новую дату для операции по отстранению Мадуро от власти Политика, 00:32 Совет директоров «Газпром нефти» одобрил выплату дивидендов в ₽142,2 млрд Бизнес, 00:17 «Транснефть» назвала сроки улучшения качества идущей в Белоруссию нефти Бизнес, 19 апр, 23:55 Трамп обсудил с Хафтаром установление демократии в Ливии Политика, 19 апр, 23:52
0
«Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд в матчах премьер-лиги

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел пятое в сезоне и четвертое подряд поражение в матчах Российской футбольной премьер-лиги. В поединке 14 тура чемпионата страны подопечные Игоря Шалимова встречались в гостях с московским «Локомотивом» и уступили столичному клубу со счетом – 0:2.

Хозяева поля забили по голу в каждом из матчей. Счет на 25-й минуте встречи открыл полузащитник «Локомотива» и национальной сборной России Алексей Миранчук, а итоговый результат поединка за пять минут до истечения основного времени матча установил португальский хавбек «железнодорожников» Мануэл Фернандеш.

Поражение от «Локомотива» отбросило ФК «Краснодар» на шестую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе «быков» 21 набранное очко в 14 проведенных встречах.

Следующий матч чемпионата страны клуб из столицы Кубани проведет 29 октября и примет на своем домашнем стадионе «СКА-Хабаровск».