Перейти к основному контенту
ЮГАГРО⁠,
0

Выставка «ЮГАГРО» в 2017г. соберет более 670 компаний из 32 стран мира

Крупнейшая выставка в области сельского хозяйства «ЮГАГРО» в 2017 году соберет более 670 компаний из 32 стран. Площадь экспозиции увеличилась с 60 тыс. кв.м. до 65 тыс. кв.м, сообщает организатор мероприятия компания «КраснодарЭКСПО» (входит в состав Группы компаний ITE).

Выставка состоится в ВКК «Экспоград Юг» и пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2017 года. Национальные и коллективные стенды представят Германия, Италия, Китай, Турция.

В этом году экспозиция выставки будет представлена восемью разделами: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции».

Самым крупным разделом на выставке станет «Сельхозтехника», где будет представлена продукция около 250 компаний. В сегментах «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена» свою продукцию выставит свыше 150 компаний. Оборудование для полива и орошения продемонстрируют более 60 организаций. «Оборудование для теплиц» включит в себя более 50 компаний-участников. Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции представят 140 компаний.

В 2017 году в выставке впервые примут участие более 140 компаний: Viale Sistemi, Krohn, Molinus, «Интэко», «Ковровский электромеханический завод», «Лаборатория инженерных Систем», «ХолодИнвестГрупп», завод «Чувашпиллер», «Интермаг» и другие.

Центральным мероприятием деловой программы станет пленарное заседание в формате дискуссии на тему «Экспортный потенциал российского АПК: возможности и риски». В нем примут участие представители Минсельхоза РФ, администрации Краснодарского края, зернового и сахарного союзов, российского экспортного центра и другие эксперты. Всего участники выставки смогут посетить в общей сложности 35 мероприятий, которые займут 67 часов.

РБК Юг является информационным партнером мероприятия.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 февраля
EUR ЦБ: 91,71 (-0,76)
Инвестиции, 12 фев, 17:13
Курс доллара на 13 февраля
USD ЦБ: 77,19 (-0,28)
Инвестиции, 12 фев, 17:13
Все новости Краснодар
Фицо заявил о «стрессе» в Европе из-за снижения конкурентоспособности ЕС Политика, 04:14
В США узнали, о ком из окружения Трампа шла речь в «необычном разговоре» Политика, 03:34
Обломки дронов упали на территории промпредприятий Волгоградской области Политика, 03:24
На Камчатке к сломавшемуся пассажирскому судну «Гипанис» направили буксир Общество, 03:00
Волгоградский губернатор сообщил о пострадавших детях из-за атаки дронов Политика, 02:43
Израиль официально вступил в «Совет мира» по Газе Политика, 02:32
Патриарх Кирилл призвал к противодействию мигрантским анклавам Общество, 02:13
ИИ для работы и жизни — интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Макрон заявил о необходимости для ЕС быть за столом переговоров Политика, 01:45
Польша сообщила о повреждении подводного кабеля в Балтике Общество, 01:34
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Тело пропавшего на прогулке лыжника нашли на Ладожском озере Общество, 00:59
В Милане задержали фаната сборной Словакии, который был в розыске 16 лет Спорт, 00:38
Reuters узнал о соглашении с саудовской Midad на покупку активов ЛУКОЙЛа Бизнес, 00:38
Суд в Москве рассмотрит жалобу защиты на арест экс-жены Галицкого Общество, 00:30