Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

Сочи получит 48,6 млн рублей на благоустройство к ЧМ-2018

Власти Краснодарского края выделят в 2018 году Сочи 48,6 млн рублей на подготовку к Чемпионату мира по футболу.

Как говорится в постановлении губернатора региона, деньги будут выделены в качестве субсидии «в целях софинансирования расходных обязательств по организации благоустройства территории города в связи с подготовкой и проведением Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года».

Субсидии на подготовку Сочи к футбольному турниру за последний месяц выделяются не впервые. Как сообщал РБК Юг, 9 октября губернатор Краснодарского края подписал постановление о выделении 201,3 млн рублей на покупку городского транспорта городу-курорту. 19 октября стало известно, что на подготовку к ЧМ-2018 выделят еще 7,9 млн рублей.

Ранее также стало известно, что администрация Сочи получит из бюджета Краснодарского края 234,4 млн руб. на подготовку и проведение в городе «Фестиваля болельщиков» в дни предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут Москва («Лужники» и «Открытие Арена»), Санкт-Петербург («Стадион Санкт-Петербург»), Казань («Казань Арена»), Сочи («Стадион Фишт»), Екатеринбург («Екатеринбург Арена»), Ростов-на-Дону («Ростов Арена»), Волгоград («Волгоград Арена»), Нижний Новгород («Стадион Нижний Новгород»), Калининград («Стадион Калининград»), Самара («Самара Арена») и Саранск («Мордовия Арена»).

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 мая
EUR ЦБ: 90,1 (-0,28)
Инвестиции, 16 мая, 09:29
Курс доллара на 16 мая
USD ЦБ: 80,31 (+0,09)
Инвестиции, 16 мая, 09:29
Все новости Краснодар
Любимова представит Россию на церемонии интронизации папы римского Общество, 16:04
«Краснодар» лишил «Оренбург» места в РПЛ и сохранил отрыв от «Зенита» Спорт, 15:59
Сборная США упустила преимущество в три шайбы, но победила Германию на ЧМ Спорт, 15:51
Лавров обсудил с Рубио итоги переговоров в Стамбуле Политика, 15:49
В Госдуме ответили на вопрос о дате обмена пленными «1000 на 1000» Политика, 15:48
Вертолет Robinson совершил жесткую посадку в Подмосковье Общество, 15:38
Сильный ветер и град ожидаются 18 мая в Краснодаре Краснодар, 15:34 
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Эрдоган схватил Макрона за палец на саммите в Албании Политика, 15:32
Трамп заявил, что российские силы могли бы дойти до Киева за пять часов Политика, 15:28
Четыре украинских беспилотника сбили над Крымом Политика, 15:26
В Минске заявили о готовности организовать встречу Москвы и Киева Политика, 15:21
Цифровая гигиена: как избавиться от нежелательных звонков и трекеров РБК и МТС, 15:20
Беспилотник США Global Hawk заметили над Черным морем Политика, 15:17
Чемпионкам мира по боксу вручили ключи от новых квартир в Краснодаре Пресс-релиз, 14:58