Население Краснодарского края к 2020г. вырастет до 5,75 млн человек
Население Краснодарского края к 2020 году составит 5,75 млн человек. По сравнению с 2016 годом показатель увеличится на 3,7% или 212,9 тысяч жителей. Об этом сообщается в индикативном плане социально-экономического развития региона до 2020 года.
По прогнозам властей, население на Кубани будет расти постепенно. Так, по данным на 2016 год в регионе по официальным данным проживало 5,54 млн человек.
По оценкам на 1 октября 2017 года показатель уже составил 5,59 млн человек. Краснодарстат зафиксировал с начала года прирост на 25,7 тыс. человек. Большая часть людей в регионе проживает в городах — 54,8%, сельские жители составляют 45,2%.
Как РБК Юг сообщал ранее, миграционный прирост по итогам первых девяти месяцев 2017 года составил 28,8 тыс. человек, что на 38,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Число мигрантов внутри края года также уменьшилось на 6,6 тыс. человек или на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+