Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Спорт⁠,
0

Определились соперники «Локомотива-Кубани» на стадии Топ-16 Еврокубка

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» встретится с клубами из Италии, Хорватии и Черногории на стадии Топ-16 Еврокубка-2017/18.

Клуб из столицы Кубани попал в квартет G, где его соперниками станут итальянская «Доломити Энергия» из города Тренто, загребская «Цедевита» и «Будучность» из столицы Черногории Подгорицы.

Как сообщал РБК Юг, на предварительном этапе турнира «Локомотив-Кубань» одержал 10 побед в 10 проведенных матчах и занял первое место в группе С.

«Доломити Энергия» финишировала второй в секстете D, уступив в споре за первое место в группе французскому АСВЕЛу и опередив петербургский «Зенит» и испанскую «Гран-Канарию». В текущем чемпионате Италии клуб из Тренто, являющийся действующим вице-чемпионом страны, занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе шесть побед при шести поражениях.

Хорватская «Цедевита» стала третьей по итогам десяти туров предварительного раунда в группе А. На первой стадии турнира клуб из Загреба одержал пять побед при пяти поражениях и споре за третью строчку в турнирной таблице секстета по дополнительным показателям опередил итальянский «Ауксилиум Торино». Две первые строчки в таблице заняли турецкая «Дарушшафака» и казанский УНИКС. В текущем чемпионате Хорватии действующий чемпион страны «Цедевита» возглавляет турнирную таблицу с десятью победами в десяти матчах.

Черногорская «Будучность» заняла четвертое место в группе В. Клуб из Подгорицы одержал пять побед в десяти матчах и по дополнительным показателям уступил вторую и третью строчки в таблице турецкому «Галатасараю» и итальянской «Реджо-Эмилие» соответственно. «Будучность» является действующим чемпионом Черногории.

Стартовый матч на стадии Топ-16 «Локомотив-Кубань» проведет 3 января в Подгорице. 10 января «железнодорожники» примут в родных стенах «Доломити Энергию», а спустя неделю проведут домашний матч с «Цедевитой». Ответные поединки с клубами из Хорватии, Италии и Черногории пройдут 24-го, 31 января и 7 февраля соответственно.

Состав групп Топ-16 Еврокубка-2017/18:

Группа Е: «Дарушшафака», «Галатасарай», «Альба», «Гран-Канария».

Группа F: «Бавария», «Летувос Ритас», «Зенит», «Ауксилиум Торино».

Группа G: «Локомотив-Кубань», «Доломити Энергия», «Цедевита», «Будучность».

Группа H: АСВЕЛ, УНИКС, «Реджо-Эмилия», «Лимож».

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 18 декабря
EUR ЦБ: 94,15 (+0,34)
Инвестиции, 12:09
Курс доллара на 18 декабря
USD ЦБ: 80,38 (+0,95)
Инвестиции, 12:09
Все новости Краснодар
Как малый бизнес превращает операционку в стратегическое преимущество Отрасли, 12:23
Зеленский рассказал о поиске США компромисса по Донбассу Политика, 12:21
«Человек-паук» получил 15 суток за перфоманс у суда по делу Долиной Общество, 12:19
Экспертиза установила состояние Долиной при сделке. Как развивалось дело Экономика, 12:16
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 12:15
Гендиректор BP объявил о своей немедленной отставке Бизнес, 12:11
Глава «Моторики» рассказал об условиях для IPO компании Технологии и медиа, 12:09
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Краснодар лидирует по доле ипотечных сделок в России в 2025 г. Краснодар, 12:07 
Барщевский объявил об уходе с поста полпреда правительства в КС Политика, 12:05
Премьер Бельгии связал коммунизм и поддержку репарационного кредита Политика, 12:01
В Новосибирске открыто движение по мостовому переходу через реку Обь Компании, 12:00
Дегтярев назвал Сафонова «наследником Яшина» Спорт, 11:58
Искусство жить: как устроен премиальный ЖК в Марьиной роще РБК и TATE, 11:56
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на аренду жилья с начала года Недвижимость, 11:55