Банкротство как инструмент взыскания: применить или воздержаться Pro, 14:46 В ИТМО прокомментировали обрушение корпуса университета Санкт-Петербурга Общество, 14:40 Минтруд изменит порядок начисления социальных доплат к пенсии Общество, 14:35 Сервис BitGo добавит Tron Крипто, 14:25 Кольский полуостров на авто: как доехать до полярного сияния с комфортом РБК и Haval​, 14:22 Главному тренеру «Челси» предложили возглавить «Рому» Спорт, 14:14 Госдума одобрила идею Путина об ужесточении наказания для лидеров ОПГ Политика, 14:10 ВШЭ отстранила 450 студентов от занятий из-за отсутствия прививок от кори Общество, 14:07 В Германии изъяли активы на €50 млн по делу о «русской прачечной» Финансы, 14:07 За что можно лишиться водительских прав Авто, 14:00 Чистая прибыль «Сибура» снизилась за год на 7,9% Бизнес, 13:56 В Алжире потерпел крушение бомбардировщик Су-24 ВВС страны Общество, 13:55 100-летняя история: от первой электробритвы до космических технологий РБК и Philips, 13:47 Счетная палата выявила нарушения при строительстве трассы в Приморье Бизнес, 13:29
0
ХК «Сочи» уступил дома «Витязю»

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 26-е поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 54-м матче сезона «леопарды» принимали в Ледовом дворце «Большой» подольский «Витязь» и уступили сопернику из Московской области со счетом – 1:2.

Команды забросили по одной шайбе в каждом из периодов встречи. Счет на 3-й минуте поединка открыл чешский нападающий «Витязя» Роман Горак. На 40-й минуте хорватский форвард подмосковного клуба Борна Рендулич удвоил преимущество гостей. В заключительном периоде хозяевам льда удалось лишь сократить свое отставание до минимума. Заброшенную шайбу в составе ХК «Сочи» на свой счет записал канадский нападающий Шон Коллинз.

В регулярном чемпионате КХЛ сочинскому клубу осталось провести два поединка. На данный момент команда из столицы Олимпиады-2014 занимает шестое место в таблице Западной конференции Лиги, имея в своем активе 84 набранных очка, и уже обеспечила себе место в плей-офф КХЛ. От идущего пятым нижегородского «Торпедо» сочинцев отделяют три балла.

Следующий матч сезона ХК «Сочи» проведет 27 января и встретится в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым».