Продажи новых авто на Кубани в январе-фервале 2018г. выросли на 18%
Продажи новых легковых автомобилей в Краснодарском крае в январе-феврале 2018 года составили 7,4 тыс. штук. Это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
В общей структуре продаж на долю региона приходится 3,8%. Кубань по объему регионального рынка занимает пятое место в стране.
Крупнейшим региональным рынком в стране остается Москва, показатель которой за отчетный период достиг 28,4 тыс. реализованных экземпляров – на 12,9% больше, чем за 2 месяца 2017 года. Рынок соседнего Подмосковья вырос значительнее – на 16,1% до 15,9 тыс. новых автомобилей. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург с результатом 13,1 тыс. машин (+21%).
На долю трех столичных регионов приходится около 30% всего российского рынка. Среди нестоличных субъектов РФ лидирует Татарстан (9,1 тыс. шт.; +12,4%), занявший четвертое место в общем зачете.
Как РБК Краснодар сообщал ранее, Краснодарский край сохранил пятое место в России по продажам новых легковых автомобилей в 2017 году. Объем рынка составил 55,2 тыс. шт., что на 13,3% больше, чем годом ранее.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+