В Дагестане при поставках масла в школы и детсады похитили более ₽70 млн Общество, 08:30 Медведчук оценил рост цен на газ при Порошенко на Украине в 1090% Экономика, 07:49 В Cаратове мужчина погиб от ножевого ранения в драке с группой девушек Общество, 07:20 Неизвестный проник в офис конгрессмена в Нью-Йорке Политика, 06:54 Во время массовых протестов в Гонконге погиб активист Политика, 06:29 В Новой Зеландии столкнулись два легкомоторных самолета Общество, 05:51 Число жертв взрыва на танкере в Махачкале выросло до четырех Общество, 05:26 СМИ опубликовали видео с места ДТП с восемью жертвами под Воронежем Общество, 05:01 Трамп назвал статью NYT об активизации кибератак на Россию предательством Политика, 04:44 Футболку бейсболиста Бейба Рута продали на аукционе за рекордные $5,6 млн Общество, 04:25 AP сообщило о возможных европейских санкциях против Мадуро Политика, 04:08 Аргентина уступила Колумбии в матче Кубка Америки Спорт, 03:46 В приморском городе загорелся склад на площади 1,5 тыс. кв. м Общество, 03:25 У берегов Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 7,2 Общество, 03:06
0
«Локомотив-Кубань» переиграл дома «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» одержал 13-ю победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В своем 18-м матче сезона «железнодорожники» принимали в родных стенах казахстанскую «Астану» и переиграли соперника – 79:78.

Хозяева площадки выиграли три стартовых четверти и перед заключительной десятиминуткой имели преимущество в 14 очков – 62:48. В четвертой четверти гостям удалось набрать 30 баллов и сократить свое отставание до минимума, однако баскетболисты краснодарского клуба смогли удержать победный счет.

Самым результативным игроком встречи стал американский разыгрывающий «Локомотива-Кубани» Джо Рэглэнд, принесший своей команде 29 очков и добавивший к ним 5 результативных передач. 14 и 10 очков в свой актив записали форварды «железнодорожников» – Марди Коллинз и Владимир Ивлев.

Домашняя победа над «Астаной» позволила «Локомотиву-Кубани» подняться на третью строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В активе краснодарцев 13 побед в 18 проведенных встречах.

Свой следующий матч турнира «Локомотив-Кубань» проведет 7 апреля и встретится в гостях с петербургским «Зенитом», занимающим четвертое место в таблице Единой лиги ВТБ.