Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Все новости Краснодар
Агент рассказал о желании «Фиорентины» вернуть Кокорина Спорт, 19:43
Власти Украины сообщили о 71 подтопленном здании на правом берегу Днепра Политика, 19:43
Три свердловских срочника погибли при обстреле Белгородской области Политика, 19:22
Минобороны ответило на слова Пригожина о потере контроля над Берховкой Политика, 19:20
Путин поручил вернуть в школы черчение Общество, 19:07
Собянин рассказал о редевелопменте еще двух участков в Москве Город, 19:04
«Милан» объявил об уходе Паоло Мальдини Спорт, 18:57
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
По всей России изъяли более 37 тыс. л «Мистера Сидра» Общество, 18:57
Лучшая теннисистка Белоруссии заявила, что не поддерживает Лукашенко Спорт, 18:55
Власти прогнозируют урожай зерновых на Кубани на уровне 2022 года Краснодар, 18:55 
Из-за разрушения Каховской ГЭС эксперты предупредили о донном иле Политика, 18:55
Путешествие к центру Земли. Китай начал бурить глубочайшую скважину Life, 18:55
Путин предложил использовать в такси и каршеринге только машины из России Бизнес, 18:54
Глава ИРИ объяснил сложность с господдержкой музыки и литературы Технологии и медиа, 18:39
Краснодар ,  
0 

Имущество «Мостовского мясокомбината» выставили на торги за 640 млн руб.

Конкурсный управляющий ЗАО «Мостовской мясокомбинат» выставил на продажу движимое и недвижимое имущество,а также оборудование предприятия, сообщается в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

Имущество выставлено на торги одним лотом, начальная стоимость которого 640 млн рублей. В него входят: земельный участок площадью 42 тыс. кв.м., цеха по убою и переработке, коптильная установка, комплекс электроснабжения, линии для разделки и сбора крови, фаршмешалка и др.

Как сообщал РБК Краснодар, ранее на торгах неоднократно пытались продать движимое и недвижимое имущество предприятия общей стоимостью 712,2 млн рублей.

«Мостовской мясокомбинат» был признан банкротом в июле 2016 года. С августа того же года предприятие находится в стадии ликвидации.

В январе 2018 года Арбитражный суд Краснодарского края прекратил конкурсное производство в отношении ЗАО «Мостовской мясокомбинат» и ввел на предприятии внешнее управление сроком на 18 месяцев. Внешним управляющим назначена Анастасия Павлова. Рассмотрение промежуточного отчета о результатах проведения внешнего управления назначено на 28 мая 2018 года.

ЗАО «Мостовской мясокомбинат» зарегистрировано в ноябре 1998 года Основной вид деятельности — разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока. Согласно данным СПАРК, в 2016 году выручка от продажи составила 5 млн рублей, чистая прибыль — 16,8 млн рублей. В июле 2016 года предприятие признано банкротом, с августа того же года — находится в стадии ликвидации.