На будущее

сформировать наследство

0

ЦСКА добился волевой победы над «Краснодаром» в Москве

Футбольный клуб «Краснодар» не сумел продлить свою беспроигрышную серию в поединках чемпионата России, которая составляла три матча.

Во встрече 27 тура Российской футбольной премьер-лиги «горожане» встречались в гостях с московским ЦСКА и уступили армейцам со счетом – 1:2.

Гости открыли счет в матче: на 53-й минуте «Краснодар» вывел вперед полузащитник Юрий Газинский. На 73-й минуте нигерийский форвард столичного клуба Ахмед Муса сравнял счет во встрече, а за пять минут до истечения основного времени поединка он оформил дубль и принес ЦСКА победу.

После 27 туров «Краснодар» по-прежнему занимает пятую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. «Быки» с 47 очками в активе отстают от идущего четвертым петербургского «Зенита» на два балла.

Следующий матч чемпионата страны подопечные Мурада Мусаева проведут в родных стенах и примут лидера текущего сезона премьер-лиги московский «Локомотив». Матч состоится 30 апреля.