0

«Краснодар» стартовал с поражения в сезоне-2018/19 премьер-лиги

Футбольный клуб «Краснодар» уступил казанскому «Рубину» в матче первого тура Российской премьер-лиги, прошедшем в столице Татарстана. Встреча завершилась победой хозяев поля — 2:1.

Все три гола были забиты в первой половине матча. Счет на 9-й минуте открыл иранский форвард «Рубина» Сердар Азмун. На 31-й минуте нападающий «Краснодара» Федор Смолов выровнял положение для «быков», а спустя еще семь минут Азмун забил свой второго гол в матче, установив окончательный счет.

Во втором туре РПЛ ФК «Краснодар» проведет гостевую встречу с екатеринбургским «Уралом», также потерпевшим поражение в своем стартовом поединке сезона-2018/19. Матч состоится 4 августа.