Лента новостей
Все новости Краснодар
В Мексике разбился вертолет Ми-17 Общество, 03:39 Умер нобелевский лауреат Марри Гелл-Манн Общество, 03:27 Роскомнадзор опроверг экспертизу текстов поп-группы «Френдзона» Общество, 03:04 СМИ узнали о планах Рамоса по уходу из «Реала» Спорт, 02:47 Галкин назвал мудрым решение по победителям «Голос.Дети» Общество, 02:28 Ушедший в отставку премьер Украины объявил о планах создать новую партию Политика, 02:15 Белый дом решил продать оружие арабским странам в обход конгресса Политика, 01:57 Все победители шоу «Голос.Дети» получат по 1 млн руб. Общество, 01:38 В Москве эвакуировали жильцов горящей пятиэтажки Общество, 01:14 Политик в Нидерландах поспорил с премьером о роли России в крушении MH17 Политика, 00:48 Адвокат сообщил о задержании в аэропорту Афин россиянина с $800 тыс. Общество, 00:36 «Скажи что-нибудь на футбольном»: что такое пента-трик РБК и Футболер, 00:09 СМИ показали фото предполагаемого террориста в Лионе Общество, 00:03 Оппозиция Венесуэлы заявила о захвате контроля над посольством в США Политика, 00:01
Краснодар ,  
0 
Стали известны соперники ФК «Краснодар» по групповому раунду Лиги Европы
Фото: fckrasnodar.ru

В Монако прошла жеребьевка группового раунда Лиги Европы — 2018/19. По ее результатам своих соперников узнали три представителя России — ФК «Краснодар», московский «Спартак» и петербургский «Зенит».

Команда из столицы Кубани поспорит за две путевки в плей-офф Лиги Европы в квартете J, где ее соперниками станут финалист минувшего Кубка Испании «Севилья», действующий вице-чемпион и обладатель Кубка Бельгии «Стандард» и обладатель Кубка и Суперкубка Турции клуб «Акхисар Беледиеспор».

Соперниками «Зенита» по группе С стали датский «Копенгаген», французский «Бордо» и пражская «Славия». Московский «Спартак» встретится на групповом этапе с испанским «Виярреалом», венским «Рапидом» и шотландским «Рейнджерсом».

Матчи первого тура группового раунда Лиги Европы пройдут 20 сентября.

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Европы:

Группа A: «Байер» (Германия), «Лудогорец» (Болгария), «Цюрих» (Швейцария), АЕК Ларнака (Кипр).

Группа B: «Зальцбург» (Австрия), «Селтик» (Шотландия), «РБ Лейпциг», (Германия), «Русенборг» (Норвегия).

Группа C: «Зенит» (Россия), «Копенгаген» (Дания), «Бордо» (Франция), «Славия» (Чехия).

Группа D: «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо» Загреб (Хорватия), «Спартак» Трнава (Словакия).

Группа E: «Арсенал» (Англия), «Спортинг» (Португалия), «Карабах» (Азербайджан), «Ворскла» (Украина).

Группа F: «Олимпиакос» (Греция), «Милан» (Италия), «Бетис» (Испания), «Дюделанж» (Люксембург).

Группа G: «Вильяреал» (Испания), «Рапид» (Австрия), «Спартак» Москва (Россия), «Рейнджерс» (Шотландия).

Группа H: «Лацио» (Италия), «Олимпик» (Франция), «Айнтрахт» (Германия), «Аполлон» (Кипр).

Группа I: «Бешикташ» (Турция), «Генк» (Бельгия), «Мальме» (Швеция), «Сарпсборг» (Норвегия).

Группа J: «Севилья» (Испания), «Краснодар» (Россия), «Стандард» (Бельгия), «Акхисар Беледиеспор» (Турция).

Группа K: «Динамо» Киев (Украина), «Астана» (Казахстан), «Ренн» (Франция), «Яблонец» (Чехия).

Группа L: «Челси» (Англия), ПАОК (Греция), БАТЭ (Белоруссия), «Види» (Венгрия).