Оно того стоит: все секреты стейка из мраморной говядины 14:00, РБК и Мираторг Московский суд обязал миллиардера Ахмедова выплатить бывшей жене $585 млн 13:58, Общество Глава Фонда кино Антон Малышев покинул свой пост 13:47, Общество Кокорина и Мамаева оставили в «Бутырке» до декабря 13:47, Общество Русская зарубежная церковь прекратила общение с Константинополем 13:46, Общество С чистого листа: бизнесмены о воплощении планов в реальность 13:33, РБК и Canon Экс-министр финансов Крыма погиб в аварии 13:31, Общество Тиньков назвал главную проблему финтех-стартапов в России 13:28, Финансы Медведев оценил состояние экономических отношений России и ЕС 13:23, Политика Мать Кокорина предложила ₽10 млн залога за освобождение сына 13:16, Общество Адвокат Кокорина назвал его «кумиром молодежи» 13:14, Общество Валютный счет российского резидента: как управлять капиталом за границей 13:13, РБК и FW Raiffeisen На что идет общепит для удержания посетителей в кризис 13:11, Потребрынок  Инфраструктурные проекты Краснодара изучит Новый банк развития БРИКС 13:07  Когда подорожает биткоин: платформу Bakkt запустят в декабре 13:07, Крипто Как и зачем модные бренды превращают свои шоу в сложные перформансы 13:07, Стиль «Зенит» попросил суд отпустить Кокорина из-под стражи 13:04, Общество Директор Вячеслава Добрынина рассказал о состоянии певца 13:03, Общество Страховщики заплатят «Роскосмосу» за последние три аварии 15 млрд руб. 12:58, Финансы Рогозина временно вывели из-под санкций США 12:55, Политика NYT узнала о планах Эр-Рияда обвинить в смерти Хашкаджи советника принца 12:53, Политика Экс-глава Хакасии рассказал о своей новой должности в РЖД 12:50, Политика Только 10% россиян оценили свое положение в обществе выше среднего 12:29, Общество Как полюбить овощи и питаться правильнее 12:22, РБК и Philips Химический гигант Dow DuPont спишет $4,6 млрд из-за переоценки активов 12:20, Quote «Ноу криминалити»: в Испании оправдали депутата Госдумы от Адыгеи Резника 12:14
«Краснодар» разгромил в гостях махачкалинский «Анжи»
Спорт, 17 сен, 09:19
0

Футбольный клуб «Краснодар» одержал четвертую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В матче седьмого тура чемпионата страны команда из столицы Кубани встречалась в Каспийске с махачкалинским «Анжи» и разгромила соперника со счетом — 4:0.

«Быки» забили по два мяча в каждом из таймов. Гости получили преимущество в два мяча уже к 14-й минуте встречи благодаря голам бразильского форварда Вандерсона и шведского полузащитника Виктора Классона. На 58-й минуте поединка полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев довел преимущество своей команды до крупного, а за восемь минут до истечения основного времени поединка форвард Иван Игнатьев установил окончательный результат.

Победа над «Анжи» позволила «Краснодару» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. В активе «горожан» 13 набранных очков в семи проведенных встречах.

В восьмом туре клуб из столицы Кубани встретится в Самаре с местными «Крыльями Советов». Матч состоится 24 сентября.

Премьер-лига

7 тур

«Анжи» (Махачкала) — «Краснодар» (Краснодар) — 0:4 (0:2)

Голы: Вандерсон, 9 — 0:1; Классон, 14 — 0:2; Мамаев, 58 — 0:3; Игнатьев, 82 — 0:4.

«Анжи»: Дюпин, Новосельцев, Белоруков, Удалый, Савичев, Хамданов (Ахъядов, 80), Кацаев (Маркелов, 58), Рабиу, Ондуа, Кулик, Понсе (Долгов, 61).

«Краснодар»: Крицюк, Фьолусон, Мартынович, Петров, Стоцкий, Каборе (Перейра, 67), Мамаев (Куэва, 67), Газинский, Классон, Игнатьев, Вандерсон (Сулейманов, 71).