0

ХК «Сочи» вернул из фарм-клуба голкипера и защитника

Хоккейный клуб «Сочи» объявил о возвращении в состав команды 19-летнего голкипера Петра Кочеткова и 21 защитника Сергея Зборовского.

Оба хоккеиста начали сезон-2018/19 в фарм-клубе «леопардов ХК «Рязань», выступающем в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Зборовский в четырех матчах отметился двумя результативными передачами и 14 минутами штрафного времени. Кочетков в шести матчах помог рязанцам одержать четыре победы, пропустив при этом 13 шайб.

В обратном направлении ХК «Сочи» командировал 24-летнего нападающего Вадима Хлопоткова. В нынешнем сезоне форвард провел в составе «леопардов» семь матчей и не отметился в них результативными действиями. В сезоне-2017/18 КХЛ на Счету Хлопоткова три заброшенные шайбы, три результативные передачи и 14 минут штрафа в 36 поединках регулярного чемпионата и плей-офф.